WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:34 12-05-2001 / Вася, обратиться

У меня следующая проблема: происходит слишком быстрое семяизвержение, либо сразу после нескольких движенй, либо еще до начала полового акта. Что можно в этой ситуации изменить и что надо сделать, чтобы больше себя сдерживать? И сколько времени может потребоваться на решение этой проблемы? До этого половая жизнь долгое время не была регулярной, от случая к случаю. И данная проблема присутствовала почти всегда.

Ответы

# 20:00 12-05-2001 Dima, обратиться
Podrochi pered etim gde to minut za 20. Snimaet stress i t. d.
# 05:02 13-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Вася! На аналогичный вопрос я только что ответил Константину. Длительность процесса научения контролю за эякуляцией может занять несколько месяцев. Но первые результаты могут быть через 3- 4 недели при регулярных тренировках и наличии постоянной понимающей партнерши! Желаю удачи!