WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:17 24-01-2006 / Алиса, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема! Я первая у моего парня, хотя ему 20 лет! Общаться мне с ним классно, я его люблю, понимаю, но как только дело доходит до секса. .. у него встаёт член, как только я до него дотронусь, он тут же "обратно". если я дотронусь до его живота, у него начинаются судороги в животе, и он кричит, что больно. Или если "всё получится", то он, ещё только наполовину вставив, кончает и на этом всё заканчивается! Короче, я измучалась! Скажите мне только, это вообще должно пройти или нет! Может это связанно с тем, что я первая у него? Или мне с ним лучше расстаться?

Ответы

# 10:50 24-01-2006 Аноним, обратиться
Это нормально для его возраста и опыта. Либо ищите того, с кем не будет таких проблем, либо терпеливо ждите пока ваш парень от этих проблем избавится.
# 11:03 24-01-2006 Аля, обратиться
Ничего не надо ждать. Можно сходить к врачу на прием, потому что судороги в животе и боль в норме не должны быть, если у него это от страха, тогда излечивайте своей любовью и терпением. Незрелый пол. акт- то, что у него быстро все выстреливает конечно еще по неопытности. тут надо быть доброжелательными друг к другу, изучать технику, позы, больше уделять внимание прелюдии, стараться пролонгировать половой акт. Техника "Стоп- старт"отлично помогает в вашей общей проблеме. А измучилась почему? Неужели имеете большой опыт? так поделитесь им со своим другом.