WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:32 24-01-2006 / Кисуля, обратиться

Мы с моим молодым человеком вместе уже 3 года. Примерно месяцев 6 назад у него начались проблемы с сексуальным влечением (может, только ко мне). Он говорит что устает, хотя особо физической работой не обременен. Ему 24 года, и мне страшно представить что будет дальше. Секс у нас происходит примерно раз в неделю, когда уже я устраиваю скандал. Иногда мне кажется что у него есть секс с другими девушками, но на какие- то постоянные отношения с кем- то еще кроме меня у него нет времени. Из- за этой проблемы, конечно же, возникают другие, более серьезные конфликты. Обычно мужчины пристают к женщинам, но в моем случае всегда первые попытки делаю я. Еще он мне сказал, чтобы я не говорила ему что хочу его т. к. у него сразу пропадает желание. Я не говорила некоторое время и желание все равно не появлялось. Он считает меня сексуальной маньячкой. Когда я начинаю ему говорить, что хочу с ним секса, что хочу, чтобы он меня изнасиловал и т. д. он сразу мн6\ е говорит, чтобы я замолчала. Не понимаю ничего что с ним. Попытки с ним поговорить ни к чему не приводят, он сразу закрывается в себе. К сексологу его тоже не затащить, он говорит что у него все нормально. Незнаю, что мне делать в этой ситуации.

Ответы

# 11:23 05-02-2006 Eric, обратиться
On nashyol sebe druguyu! Nado razuznat' kto ona i obyasnit'sya s nei po- mujski, OK! ?