WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:59 24-01-2006 / Патология-22…, обратиться

Доктор я попал в замкнутый круг. Извините за длинное письмо.
проблема в том, что я почти не испытываю сексуального влечения.
Проблем у меня не было в до тех пор пока не случилась со мной неразделенная первая любовь в 19 лет. Любовь так и осталось неразделенной (только за последний год я наконец успокоился), а я оставался девственником до 20.

В 20 лет когда я разочаровавшись добиться ее решил избавиться от девственности, я повел себя неправильно. Я и искал девушку только на ночь, не удивительно, что меня они не привлекали особо. Когда нашел и дело дошло до постели я был страшнр возбужден, что вот вот сейчас. .. но она решила поиграть немного и я ее совершенно расхотел. К депрессии добавилась еще и паника, что у меня не все в порядке с мудским здоровьем. Полгода я промучился, потом решил снять улчиную проститутку и получил за свои деньги неинтересный механический секс. Причем она с трудом смогла привести "инструмент" в рабочее состояние. так как во первых я комплексовал (даже перед ней боялся что ничего не получиться), во вторых не ощущал никакой отдачи что ли. . Вобщем секс был, а ядаже не кончил и все мысли были, как бы эрекцию не потерять.

После этого случая, надо было сразу покупать виагру видимо, и искать нормальную девушку. Но я пошел другим путем, девушек нашел, желание стало появляться, но до секса было далеко как до луны (а они мне были нужны просто чтобы увериться в своих силах) и очень скоро и одна и вторая мне надоели. Год прошел в страхах, что у меня проблемы с эрекцией. И страхи стали сбываться. Хотелось все реже и реже. Утренняя эрекция пропала. Я, как идиот, проверял "все ли работает" мастурбацией и не удивительно, что почти совершенно не получая теперь удовольствия от этого "занятия", я заметил что эреция часто бывает неполной. Я в панику. Даже к врачу сходил.
Тот меня послушал (я правда не все рассказывал) - проверил простату и на гормоны. Сказал все внорме ипосоветовал виагру.

Так в моих "сомнениях" прошел целый год. А с девушками я не встречался (чему помогала большая загрузка по работе и учебе.
В 21, я отдыхал на море и там меня сильно захотала девушка, которая мне почти совсем не нравилась (привлекала немного только фигура), даже целоваться бы с ней не стал. Но у меня тогда былдо такое суициидальное настроение (я случайно встретил свою первую любовь с другим), что я "сдался". Доставил девушке удовольствие одними руками, сам ВООБЩЕ не возбудился. Еще вечер она от меня вообще ни на шаг. . то погладит, то нчинает целовать шею. .
И тут какое то чудо. Меня что называется "пробило".
Пропалд какой то "блок" илми страх, не знаю. Отлчиный секс и все ок. Потом еще раз отличный секс (причем я был сильно пьян, а это по идее должно было помешать). Был правда и неудачный. Но это на балконеи вообще на нас смотрело несокльок человек. С балкона мы ушли, а вот эреция пропала начисто. Так от раза к разу все лучше и лучше. (всего было 4).

Ответы

# 22:58 25-01-2006 Норма 25, обратиться
В следующий раз летай на самолетах. Я на отдых к жениху летаю в Осло, прямо с самолете отдаюсь классным парням. Туалет наша самая интим кабинка, мы спецом для стюардесс и пассажиров ее не закрываем, слегка придерживаем задницей второго или третьего партнера. Обязательно любим открыть в самой подходящее время. Пусть лицезреют, завидуют нашим юным телам ; а уже в какой позе застанут считай повезло когда я засвечиваюсь своей киской или один партнер сзади, а пенис второго во моем сладком ротике. Может и вы попробуете так. Что такое балкон? Это ведь даже не лоджия, а если он висячий и темный, как в хрущобах. Фу, я бы не стала отдаваться в таком нелицеприятном месте даже если бы меня пробило шесть блоков.