WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:51 25-01-2006 / Андрей, обратиться

Если жена (1год в браке)не любит ни оральный сек, ни тем более анальный и классический секс ей в тягость, но говорит, что любит меня. Что может это означать? ?? Я лично считаю, что она меня не любит и я ей неприятен, а со мной из- за того, что ей пока больше не с кем. К тому же ей уже 31год, хотя до этого у неё было много мужчин и брак был и ребёнок есть. Я тоже был женат, но в том браке я знал что жена меня любит и с сексом было всё в порядке. Хотя расстались мы по другой причине.

Ответы

# 12:15 25-01-2006 Яя, обратиться
Я не знаю по какой причине вы расстались, но если Вы причинили боль жене- любящему Вас человеку, то так Вам и надо. От добра добра не ищут. ..
# 12:38 25-01-2006 Devushka, обратиться
Андрей! Скорее всего Вы правы. Женщина часто живет с мужчиной, потому что больше не с кем, потому что не может быть одна. Такова женская природа, и общественное мнение. Сама такая была, что и говорить. А Вы- то чего с ней живете? Я по тону Вашего письма Вашей любви не почувствовала. Насчет секса (мое мнение). Оральный секс - доказательство любви (конечно если женщина не бежит со всех ног в ванну полоскать рот). Анальный секс- на любителя, тут нельзя делать выводы. Ну а если ничего не хочется - тут или Вы ей неприятны или у нее патология- )))
# 14:40 25-01-2006 Мальчик С Пальч…, обратиться
И не говорите, девушка. Я вот оральный ни в какой мере не приемлю, а мужа люблю до потери сознания. Онольный что такое ? Мальчик мой ник, но я тоже девушка. А в ушко не пробовали въехать? Я женат не был. Барвинок попейте девки прилипнут точно. В народной медицине трава барвинка травянистого применяется в виде водного настоя в качестве спазмолитического и анальгезирующего средства, как отхаркивающее и как приворот. В любви все средства хороши. Война любовная