WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:48 25-01-2006 / Аурелия, обратиться

Всем приятного времени суток!
Мне 29 лет имею ребенка. .
Мне очень нравиться заниматься сексом. нравиться ласки все различные. .. .. .. Единственное что я не могу переносить это оральный секс( когда мне делают)все внутри меня не принимает это. .. Нет мне это льстит. но я стесняюсь и не могу выдержать ощущения. они для меня странные. .. .. .
А в последнее время я просто сума с хожу, все мои мысли о сексе. практический не о чем другом не могу думать, как бешенство какое то. Все мое тело требует секс все горит. .. .. На людей я конечно не бросаюсь : ) Но меня это сильно беспокоит!
К роме того у меня есть еще одна проблема. .. . Я не получаю оргазм. Сексуальная жизнь началась у меня в 17 лет. В 21 год у меня был парень, с ним я в первые получила оргазм, с первого же раза. (взрыв в внутри меня) каждый раз когда мы занимались сексом я кончала. .. .. Очень сильный оргазм, и не раз за один половой акт. .. .. Но больше не с кем я не получала оргазма. .. сколько не пыталась, не как и все. Только жалкое подобие. .. . что то вроде прелюдия. .. .. сильное возбуждение. .. . кажется что вот вот, но так и нечего! : (((((
Что со мной? ??
Я волнуюсь за свое здоровье! Сейчас у меня фактический нет мужчины. .. уже почти полгода. .. . редкий секс и не очень качественный. .. .
Я читала что если женщина сдерживаться и не спит с мужчиной в течении долго времени то все чувства отмирают.
Так ли это?
Что мне делать?

Ответы

# 02:50 26-01-2006 Маняшка Белоусо…, обратиться
поздравляю вас с ребеночком. А что вы ощущаете при оргазме, у меня болит одна часть головы- это оно? И полет уда- то далеко. .. далеко. .. .
# 15:30 26-01-2006 Аноним, обратиться
. .. . это что, шутка какая- то? не смешно!
# 00:18 28-01-2006 Лена, обратиться
Не знаю как будет у Вас, но у меня после большого перерыва чувства исчезли. От орального секса оргазм изначально испытывала через 1- 3 мин, а теперь не раньше 5 мин, и только, если в этот момент порно смотрю. Без порно никак.