WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:47 25-01-2006 / В.Т., обратиться

Мне 16 лет, и я очень хочу знать: что обычно чувствуют девушки при первой интимной связи с парнем. Я где- то слышала, что это очень больно. Это правда?

Ответы

# 00:40 26-01-2006 Лена, обратиться
Правда. Неверь подругам которые рассказывают что первый раз совсем не больно. Все зависит от строения твоей девственной плевы и твоей готовности к половому акту. Первый раз мне было очень больно второй меньше а сейчас больновато но приятно. Все зависит от партнера и от тебя тоже.
# 02:23 26-01-2006 Симсим, обратиться
Лен, а мне не было больно ни капельки. Не скажу, что улетала от оргазма, но было просто приятно, тихо, безмятежно, ощущала себя любимой, сама любила и никаких неприятных ощущений. Мы оба были не очень искушены в сексе, так вот от некоторых милых ласк впервые было щекотно, ну и что? О боли чаще слагают легенды, чем она существует на самом деле.
# 03:18 26-01-2006 Таня, обратиться
Лена абсолютно права, всё субъективно. Сколько девушек - столько и ощущений. Мне было немного больно при проникновении, но эта боль была даже приятной, поскольку я безумно хотела любимого. А потом было приятно и необычно.
# 05:02 26-01-2006 Ona, обратиться
a u menja dazhe ne srazu vse poluchilos', tak kak bylo uzhasno bol'no, ja rydala i ne mogla uspokoit'sja, slezy iz glaz tekli, ne ostanavlivajas'. Vse zavisit ot struktury organizma. Zato seichas ja nauchilas' poluchat' 2 orgazma odnovremenno: vaginal'nyj i klitoral'nyj.
# 12:44 26-01-2006 Леля, обратиться
Пока не попробуете- не узнаете. Нет, не больно. Изредка случается боль при неверных и грубых действиях партнера. Не лучше ли ознакомиться с литературой, затем применить на практике?
# 12:47 26-01-2006 Леля, обратиться
Пока не попробуете- не узнаете. Нет, не больно. Изредка случается боль при неверных и грубых действиях партнера. Не лучше ли ознакомиться с литературой, затем применить на практике?