WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:15 25-01-2006 / Дизосмия…, обратиться

Проблема: убивает запах тела моего парня (даже после душа не испытываю влечения).
Вопрос: имеет ли место быть такое явление как притягивание/ отталкивание партнера при помощи запаха тела? Может ли запах партнера даже чистого тела отталкивать, доводить до неприязни к нему. Насколько велика роль запахов в этом случае? Может это просто прихоть, которая почему- то не проходит?

Ответы

# 00:13 26-01-2006 Варасия Желобов…, обратиться
почитай о о фероманах, хотя местный док говорит, что это миф, мне тоже так кажется. Просто запах запаху рознь. Бывает чистейшее тело, а если человек болен, то выделяет такие яды, что можно вырвать. Мне кажется, если парень тебе дорог, тогда попроси его обследоваться, проверить уровень глюкозы в крови, сделать полный анализ почек и прочее. Дело в том, что можно пахнуть приторно- сладко или запах ацетона тоже не будет тебя привлекать, все заболевания ЖКТ тоже "пахнут" и через кожу и через ротовую полость.
# 01:01 26-01-2006 911, обратиться
Странные у вас имена, девчонки! )))
А если серьезно. .. Это не Ваша прихоть, это природа. . У меня такое было с первым парнем. . Меня выворачивало от него. В итоге с ним расставшись, я нашла информацию по этому вопросу. Говорят, что ничего здесь не поделаешь, это несовместимость. Тут дело не в душе, не в пище и не в ядах. Просто запах его тела Вам не подходит. У меня было много мужчин, и такого отвращения как от первого не было ни с кем. А бывает наоборот, что сходишь с ума от запаха тела, без всякого душа. . Мы животные, идем на запах. . Вот вам и ферромоны))).
# 01:35 26-01-2006 Аноним, обратиться
911! не смешите и не поддавайтесь новому веянию науки, завтра она вам даст прямо противоположный ответ. .. ,хотя согласна, если пахнет рвотным порошком и если я го не люблю, то хоть озолоти ничего не будет. Тут давеча один профессор сексолог так сильно агитировал за то, чтобы все пары спали вместе от брака и до стрости, полным нагишом. .. Вот я и подумала, прикинь, если пара живет аж 60 лет вместе и каждый день спать голыми. .. .. .. .. .. .. .ой, так они же должны каждую неделю делать пластику и быть здоровыми как по Библии
# 02:11 26-01-2006 Аноним, обратиться
Тюююююю, а когда выворачивает от парня, разве можно ложиться с ним в постель?
# 02:58 26-01-2006 Солнышко Светит…, обратиться
Вот Наполеошка любил натур запах Жозефины, Так и велел через гонцов: не принимать ванну две недели. Но мы с вами можем догадываться что стало бы с царицей великого Наполеона, если бы она не ухитрялась предварительно вымокать вся в молоке, меде, эфирных масличных культурах и при этом делать вид, что запах у нее натур. Чего только мы, женщины, не придумаем, лишь бы им нравиться, нашим милым наполеошам.
# 12:20 26-01-2006 Леля, обратиться
Согласна парня следует проверить, а феромоны миф современной медицины. Просто так удобнее сбывать парфюмерную продукцию, магнаты которой не скупятся на затраты своих реклам. Вопрос автору этого поста: а что вы лично ощущаете при нахождении своего парня рядом с вами, какие запахи вам чудятся, проще говоря чем он вам "воняет"? Тема серьезная, но дело не в феромонах. Меня тоже мало привлекает запах пота или чеснока, а вот ваши ассоциации? ?? Опишите. Нет ничего приятнее запаха ЛЮБИМОГО ТЕЛА, возможно все дело в том, что он вам просто неприятен и нелюб? Не пытались использовать ваши любимые ароматы, нанося на тело и вокруг гениталий (именно вокруг, а не на них)своего МЧ?
# 20:49 26-01-2006 Дизосмия…, обратиться
Не знаю как описать запах, очень сложно, тем более ассоциаций нет ни с каким- либо другим запахом. А от запаха спермы (напоминает что- то сырое, смесь рыбы и мяса) выворачивает наизнанку. Сразу после секса несусь в душ и пока не смою с себя все, чувствую тошнотворность. тошнит даже после душа, если конечно не смазать себя обильно всякими кремами и душ- гелями. Одежду приходится каждый раз стирать, если даже хоть одна капля попала, т. к. запах весьма устойчив.
# 21:01 26-01-2006 Аня, обратиться
Нет, ну это ужас. . Я просто знаю. . Сама была в твоем положении. . До сих пор тошнит))). Хотя 8 ле прошло с тех пор. . Не бойся немного побыть одной, найди себя парня, с которым будет приятно, и вкус спермы , и запах- такое бывает! Будешь с ума сходить от близости. . Я была в твоем положении , потому что тот парень был у меня первым , я просто не знала что может быть по другому, думала они все такие вонючие ))), а потом я поняла. . что может быть совсем наоборот. .. Удачи в поиске приятного партнера! !! !
# 22:41 26-01-2006 Алена, обратиться
Согласна с 911- видимо это увы! -несовместимость. У меня тоже такой был - так я ничего понять не могла, вроде мылся регулярно, а после его "визитов" я и белье кипятила, и квартиру, и саму себя порошком оттирала, - а все равно запах оставался. Мне уже позже гинеколог сказала, что это конкретная несовместимость Увы - надо расставаться
# 22:44 26-01-2006 Алена, обратиться
И зачем такие крайности, просто ни тот, ни другой - не ваши. Встретите еще "золотую середину" - без запаха и человек будет более- менее приличный.
# 23:41 26-01-2006 Девушка, обратиться
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С АЛЕНОЙ! !! КАКИМ БЫ ХОРОШИМ ОН НИ БЫЛ, НО ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ С НИМ ЖИТЬ, ВЫ ТЕРЯЕТЕ С НИМ ВРЕМЯ! !! ВСТРЕТИТЕ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ БУДЕТ ВАС УСТРАИВАТЬ! УДАЧИ!
# 07:26 27-01-2006 Оксанэлла…, обратиться
Кисы! Абажаю сказателей, особенно глупые сказки, которые видны невооруженным глазом даже цыника. Ни одна нормальная не кипятила бы вещи в хлоре, если бы ей так был противен мужчина. Она бы просто напросто выставила его за дверь вместе с его феромонами. Жуть какая- то девушка, дизосмия и 911 одна и та же лживая пешка парашка.
# 17:30 27-01-2006 Петр, обратиться
Да такая проблема есть! !! Запах первой моей жены бесил меня. .А от запаха второй жены я тащусь и готов облизывать её с ног до головы. . А сам я вообще пахну свежестью. .. , т. е нейтрально.
# 17:51 27-01-2006 Аноним, обратиться
Ученые из пражского Университета Чарльза установили, что запах женского пота отталкивает или привлекает мужчин в зависимости от стадии менструального цикла, но это не является новшеством или открытием. Так было всегда и в животном мире. Остальное не выдумывайте, а лучше мойтесь. Тетка, ты говоришь о запахе спермы смесь рыбы и мяса- так твой хлопец полностью болен ИППП, а ты кипятишь белье в хлоре. Вас обоих надо загерметизировать в камеру и лечить пока пройдет вонь от венерических заболеваний. Можно было бы понять, что сперма плохо пахнет от тяжелого питания, ну это раз, два, три. .. ,а в остальное время? Проверяйтесь товарищи обонятели.
# 22:53 27-01-2006 Скарлетт О'Хара…, обратиться
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! !! !!
А проблема такая в медицине есть, это правда