WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:06 26-01-2006 / Наталья, обратиться

У меня годовалый ребёнок, за день выматываюсь и никакого желания заниматься любовью с мужем. Раньше только при виде его хотелось секса. А сейчас нет такого чувства. Такое бывает у молодых мам?

Ответы

# 02:17 26-01-2006 Симсим, обратиться
Отдохни, выбери себе день в неделе, пусть папаша побудет с малышом, а ты отдохни, накупайся в масляных ваннах, наведи полный марафет и запрыгни к нему когда малыш уснет. Усе бывает и не токо у молодых мам , а и у пап тожа.
# 15:13 26-01-2006 Наталья, обратиться
спасибо симсим
# 00:31 27-01-2006 Цыник, обратиться
А за что спасибо, вот если б он сам с малышом посзанимался . ..
# 07:30 27-01-2006 Дарвинский Евге…, обратиться
цЫник, ты тут вместо придурка, шут гороховый. Ты говорить умеешь или только заикаться?
# 15:25 28-01-2006 Цыник, обратиться
Женёк, придурок тебя делал, ну а в итоге получился шут гороховый, то есть ты. И что за фамилия у тебя, псевдоним? Или ты из "пархатых" ?
# 07:53 29-01-2006 Аноним, обратиться
цЫник, тезка приложись к моему пенису и отсоси как положено.
# 17:54 29-01-2006 Цыник, обратиться
Ладно раньше анонимы были просто дегенераты, теперь еще и п$ дерасты