WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:10 26-01-2006 / Рылка, обратиться

Добрый день! Ситуация такая. В одну ночь я с девушкой переспал, а на следующий день девушка занялась переобстановкой мебели (в моем отсутствии) и, похоже, поднимала тяжести, особенно, когда передвигала диван. А на следующий день после переобстановки ей стало плохо в районе мочевого пузыря, чуть левее. Вызвала скорую, которая отвезла в больницу, где ей поставили диагноз - разрыв яичника либо от секса (у нее давно секса не было и со мной тогда было только в 3- й раз, типа накал страсти? ), либо от подъема тяжести. Операция не требуется, лечение лекарствами. Вот и хотел узнать, разрыв яичника бывает ли от беременности? Насколько большая вероятность разрыва от беременности? Следует учесть, что я еще ни разу не кончал во время секса с ней - вовремя выходил перед возможной эякуляцией. Заранее спасибо!

Ответы

# 11:25 26-01-2006 Леля, обратиться
Разрыв яичника случается от чего угодно, но чтобы лечение производили без операции- это уже следующая переустановка мебели. От разрыва яичника проливается кровь в брюшную полость и куда она денется в вашем случае? Утечет в диванчик? Все шутим, господа!
# 11:44 26-01-2006 Рылка, обратиться
Спасибо, Леля, за информацию! Но, извините, мне не до шуток. Насчет операции - без нее - абсолютно никак? Вы врач или хорошо в этом разбираетесь? Вы случаем когда- нибудь сталкивались с подобным? Спасибо!
# 12:02 26-01-2006 Леля, обратиться
Уважаемый! Разрывом яичника не шутят, если врачи решили откачать кровь лапароскопически, это не означат, что обошлись без операции. Без большой резекции брюшной полости, но три дырки в животе и наркоз у вашей дамы уже есть. затем антибиотики, хорошее питание и уход, спокойное отношение, ваша любовь. Так что готовьте побольше денег, берегите нервы и здоровье. .. .. .PS Возможно вас неверно информировали и там воспалительный процесс?
# 13:23 26-01-2006 Рылка, обратиться
Возможно. Подруга мне так и сказала "разрыв яичника", но ее на следующий день выписали из больницы. .. Не вижу намека на операцию в плане быстрой выписки. .. Мне тоже кажется, что разрыв - преувеличение. .. Хорошо, скажите пожалуйста, а воспалительный процесс отчего по- Вашему может произойти? И как он лечится? Спасибо!
# 19:42 27-01-2006 Дэн, обратиться
Не понял, ты заботишься о здоровье подруги или просто трусишь, что она могла залететь?