WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:15 26-01-2006 / Инга, обратиться

Подскажите пожалуйста! № года назад у меня была неудавшаяся беременность (патологии у плода) пришлось сделать искуственные роды. После этого мы с мужем сдали анализы на все инфекции, причем по несколько раз, подлечились и решили планировать. Но возникла проблема, мне кажеться я начала воспринимать половой акт только как средство достижения беременности, каждый раз переживаю чтоб сперматозоиды попали куда нужно. А у мужа слово "Овуляция" вызывает ужас! Он говорит что хочет ребенка, но все время откладывает, ссылаясь на то что боиться чтоб не повторилась та несложившаяся беременость. И вообще в последнее время уклоняеться от секса, а я его хочу только в период овуляции по понятным причинам. Мы не можем расслабиться и выкинуть эти мысли из головы! Что делать?

Ответы

# 22:00 26-01-2006 Леля, обратиться
Да все очень просто. Вероятность повтора патологии плода равна почти нулю, а езди вы посетите генетика, тогда имеете все шансы на полное успокоение. Любите себе на здоровье, беременейте , рожайте. Стране важно и нужно увеличивать численность населения за счет юных. О вашем муже трудно сказать почему произошли такие изменения. Видимо при былой готовности воспитывать малыша он не задумывался как можно жить спокойно, без забот, тревог, затрат. ,вот и хочется ему еще погарцевать на пермских лошадях без малых дитяток.
# 11:34 27-01-2006 Инга, обратиться
Ну а что же теперь мне делать, как расслабиться, ведь секс для меня теперь только достижение беременности. Как расслабиться и получить удовольствие?