WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:24 13-05-2001 / Илья., обратиться

Здравствуйте! Мне 20, моей девушке скоро будет 18. Спим с ней уже больше полтора лет, последние полгода весьма регулярно (с воскресенья по вторник : ). Проблема, о которой я хотел бы спросить, заключается в следующем: ни разу за всё это время она не достигла оргазма (или по крайней мере нам так кажется). Я применял почти все доступные мне методы, любую стимуляцию, иногда сам достигал его по три раза без перервов, действа продолжались по 4 часа и даже дольше фактически непрерывно. При этом часто наблюдается такая картина: при стимуляции её клитора моими пальцами или языком в какой- то момент она больше не может их переносить - вероятно, наступает "усталость белка" (так это кажется называется? ). И ещё более странная ситуация: после довольно длительного "обычного" секса она в какой- то момент просит резко остановиться и продолжить очень медленно, т. е. фактически начать с начала, иногда даже совсем прекратить. По её словам, она приближается к оргазму, но внезапно наступает какой- то слом чтоли, как будто она "переваливает через" оргазм, так его и не достигнув.
Если ей верить (а не верить ей у меня поводов нет), то я у неё первый (и совершенно точно - единственный) партнёр. .. В какой области нам искать ответа?
Просто вероятно я сам такого склада, что моё удовольствие от оргазма оказывается ужасающе неполным без неё, потому что её я люблю (она тоже мой единственный партнёр и менять её на кого- то я не намерян, ибо главное для нас любовь, а не секс). Заранее спасибо!

Ответы

# 22:05 13-05-2001 Мария, обратиться
ты молодец. .. очень большой молодец, по тому, что уделаешь этому внимание, волнуешься за нее. .. и главное то как ты к этому относишься. У меня примерно такая же ситуация. .. только я на месте твоей девушки. (испытываю оргазм , но редко)
На сколько я знаю. .. часто многие женщины начинают испытывать оргазм. .. после длительного времени. .. иногда даже через 2- 3 года после начала половой жизни. .. .
все, что я могу сказать. .. так это то. что вы не должны в первую очередь клиниться на том чтобы она получила оргазм. .кто знает. .может ты стараешься стараешься, долго долго. а она думает. .ну вот опять у меня не получится. .. а он расстроится. .ну давай же оргазм. .ну наступай же. ..
и естественно напрягается.

Просто для женщин оргазм не есть самоцель. .. мне к примеру помогает. .если я просто доставляю удовольствие своему парню. .. (можно сказать гражданскому мужу). .. чувствую , что ему хорошо. .. и он любит меня. .и не думаю об оргазме. .изнаешь. .иногда он накатывает нежданно и не гаданно. ..
а когда начинаю его вымучивать. .ничего не получается.
# 03:35 14-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Илья! Примерно на аналогичный вопрос мне только что пришлось ответить Диме. Чтобы не повторяться, я выскажу еще несколько мыслей, возникших по ходу чтения Вашего вопроса. Необходимо понимать, что в период « адаптации» девушки к способности достигать разрядки во время ласк партнера часто возникает период, при котором возбуждение достигает очень высокого уровня, а разрядки нет. Важно поэтому в такие моменты « не брать крепость измором» , а разнообразить стимуляцию, переключаясь и вовлекая в ласки другие эрогенные зоны меняя ритм и интенсивность воздействия на минимальный или даже полностью прекращая на какой- то непродолжительный период стимуляцию половых органов, но проявляя нежность (поцелуи, прикосновения) к плечам, шее… Такой контраст может оказать взрывной эффект и вызвать разрядку возбуждения… А до этого возможны самопроизвольные защитные « сбросы» , обрывы возбуждения ее организмом из- за невозможности получить разрядку… Желаю удачи! Все будет хорошо, не волнуйтесь, только не изматывайте свою девушку монотонными и упорными ласками!
# 23:24 15-05-2001 Вероника!…, обратиться
Дорогой Илья!
Вы просто замечательный мужчина !
Не волнуйтесь! Я точно знаю, что любой мужчина испытывает внутренний дискомфорт, если его партнёрша не получает оргазм! Только одни мужчины могут с этим смириться, а других это тревожит !
Я вот Вам что скажу : не показывайте Вашей девушке Ваше беспокойство, а то знаете что может произойти : она может начать Вас обманывать, так сказать прикидываться , что получила оргазм ! Это очень просто сделять и многие женщины это делают ! А причина этому только одна : боязнь потерять любимого человека !
Так что не зацикливайтесь на этом !