WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:43 26-01-2006 / Ольга, обратиться

Добрый вечер, уважаемый доктор! У меня вот какой вопрос- проблема. С молодым человеком мы вместе уже 5 лет. Раньше в сексуальной сфере у нас все было хорошо (до меня у него были партнерши, у меня это первый мужчина). Но последнее время мой любимый все реже и реже занимается со мной любовью. Я знаю, что других женщин у него нет. Мне он говоит, что его вообще не тянет к этому. Даже с другими. Хотя несколько раз видела, как он ананирует в туалете. Для меня это очень важно. Посоветуйте, что это может означать и что делать? Может проблема во мне? Хотя я знаю, что он меня любит. Недавно сделал предложение!

Ответы

# 00:29 27-01-2006 Цыник, обратиться
Это значит, что либидо у него есть, но Вы не впечатляете его, как секс- партнерша
# 14:19 27-01-2006 Русалочка…, обратиться
Уважаемая Оля! Недавно сделал предложение куда? Сходить в туалет онанировать вместе? Значит есть еще надежда, которая, как говорится, умирает последней : -))
# 17:10 27-01-2006 Петр, обратиться
А вы на себя смотрели со стороны , а ещё запах. ..
# 20:13 27-01-2006 Malika, обратиться
Ny zachem vi vse tak y Olgi problemi a vi smeetes. Konechno sdelal predlojenie zamyj. Tyt nado razobratsea pochemy on ananiryet v tyalete. A vi ne pitalis s nim pogovorit tolko ne davite a to jelanie voobshe propadet. Nachnite s tago govorite emy kajdii den krasivie slova chto on y vas samii luchshii. Potom sdelaite emy vanny i postavte tam svechki. Nachnite sozdavat romantiky. Sprosite chego on xochit i mojet ego chtoto bespokoit. Potom mojno v skolz skazat chto vi zameteli chto on k vam ostil, posmotret chto on vam otvetit. A vi yverini chto y nego net nikokix problem kotorie ego bespokoyat ? Inogda iz za zabot, problem oni ni chego ne xotat a sami seba ydovoletvaraut chto konechna nam ne ponatna. Ydachi ! : )
# 22:33 27-01-2006 Цыник, обратиться
Уважаемый/ ая . А по русски написать? Или сделать над собой усилие и зайти на www. translit. ru ? Хотя бы ради элементрного уважения к собеседникам.
# 00:26 28-01-2006 Malika, обратиться
Dlya цЫник ya po rysski ( RYSSKIMI BYKVAMI NE MOGY PISAT NE YMEU IZVENITE) esli i chto to napishy to zaimet pol dnya . Izvenite
# 01:55 28-01-2006 Sisi, обратиться
cYnik, rasskazhi nam po- russki, ty hot' inemnogo slov prolivaesh' na jeti polja, no est' chto pochitat', a to, chto pishet jeta Malika snachala rzhesh' zho ussyku, apotom dumaesh' neuzheli devka tak tupa ili voobshhe seksom nezanimalas' ni razu v zhizni. ''y prikin' vysprosi u parnja chto on zhelaet, zajdi k nemu v drochil'nju, postav' tam svechi, mozhet eshhe povesit' ikonu Bozh'ej materi? I problemv projdut. Da trahaet paren' normal'nuju telku kuda jeto Malke do horoshej davalki? Ohreneesh
# 15:22 28-01-2006 Цыник, обратиться
Не знаю, что вы там опять понаписали, глаза ломать транслитом не буду, но для тех, кто в танке- повторю WWW. TRANSLIT. RU - автоматически переводит вашу тарабарщину в кириллицу!