WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:55 26-01-2006 / Шур-Шур, обратиться

Скажите, является ли одноплый секс извращением? У меня был однополый секс, могу ли я считать себя извращенцем?

Ответы

# 20:46 26-01-2006 Леля, обратиться
Нет. Ни о каком извращении не может быть и речи. Однополый половой акт, случившийся один раз еще ни о чем не говорит, что вы гей или лесбиянка. По нику не распознать какого вы рода от рождения.
# 21:35 26-01-2006 Шур-Шур, обратиться
Я парень. Никаких любовных, сексуальных чувств к своему полу не испытывал и не испытываю. А секс вот понравился. Кстати, девушки и секс с ними также продолжают нравится. Если рисую в голове голое женское тело, секс - эрекция наступает. Вот я и не пойму, извращенец я или нет, если мне секс с парнем понравился? (анальный и оральный в принимающей роли).
# 22:07 26-01-2006 Леля, обратиться
Не вижу никакой проблемы. Вы наверняка не улавливаете слово "извращенец", советую посмотреть словарь. Что бы вы хотели узнать для себя? Понравился секс- так это же чудесно.
# 02:40 30-01-2006 Алекс, обратиться
Ты не извращенец, но гетеросексуал. А вот на сколько это хорошо, судить не берусь. ИМХО, лучше бы определиться, во избежание, в дальнейшем,
проблем морального свойства. Позволю себе совет. Люби женщин и все будет ОК.