WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:39 27-01-2006 / Бобруйск…, обратиться

Док, скажите, лишение девственности у мужчин скорее психологическое или физическое (изменяются структуры органов) ?

Ответы

# 03:22 28-01-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Девственность - это понятие, обозначающее отсутствие сексуального опыта и не имеющее никакого отношения к состоянию организма или отдельных органов.
# 02:10 29-01-2006 Бобруйск…, обратиться
Док, а разве у женщин не изменяется размер влагалища= изменение ораганов . .. ?? ?. ..
# 02:41 29-01-2006 Караван Сарай…, обратиться
изменяется особенно после родов, но потом сокращается, а что ? ваще жизнь такая удивительная штука, что размеры всех органов на протяжении жизни изменяются у всех, например, печень может обрасти жировым гепатозом, сердце тоже хорошей жировой прослойкой, после 30 у наших мужичков, которые любят бухнуть, вырастет пузец , зато женщины все больше и больше расцветают с возрастом, а ты случайно не супруг Ули? Тогда поберегись, она у тебя хорошая девушка, поддакивающая : )))