WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:42 27-01-2006 / Влад, обратиться

Уже 5 лет в браке, жена перестала возбуждать, подскажите что делать.

Ответы

# 22:07 31-01-2006 Сожитель Кати Д…, обратиться
Катя, местная наркоманка с тридцатилетним стажем. Мы ее все знаем как самую необузданную телку сайта с бешенством матки, она бросается именно на таких живых животных как Борисович. Пожалуйста за сдачу подруги. Ал, Бор, ,а теперь тебе лично скажу топай ты малюсенькими шажками. Что ты тут дрожишь не бойся, мы тебя знаем. но никому не выдадим.