WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:38 27-01-2006 / Рылка, обратиться

Леля, вернемся к теме : ) Оказывается подруга болезненно перенесла овуляционный период и никакого разрыва яичника не было. Но что означает "овуляционный синдром"? Не означает ли это, что она забеременела? Спасибо!

Ответы

# 14:11 27-01-2006 Русалочка…, обратиться
Уважаемый Рыло! С каких это пор стали забирать в больницу женщин с трудно переносимой овуляцией? Врач перепутал ложную боль от разрыва яичника? Немедленно подавайте на него в суд, который, Вы обязательно выиграете. На последний Ваш вопрос можно с точностью дать прогноз, да, Ваша мулатка беременна от хирурга. Обидно за Вас, настоящих мужчин ! : -)
# 14:36 27-01-2006 Рылка, обратиться
Уважаемая РусалОчка! Будьте добры, объясните внятнее и, пожалуйста, без шуток! Спасибо!
# 09:50 29-01-2006 Хучь, обратиться
Твоя подружка ждет дорогого подарка. Да вы все чокнулись или что? Какая беременность?