WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:01 28-01-2006 / Гарри Поттер (П…, обратиться

Это экологично чисто или нет? Попросила ответить всем кому не лень. Люди! Посоветуйте мне! очень нужны Ваши советы! Я не могу разобраться в своем молодом человеке, которого кажется люблю. Спасибо всем кто дочитает до конца! После некоторых событий он мне кажется просто обманщиком. Мне кажется что он мне всегда врал, и всегда будет врать. Полгода назад, когда мы познакомились, мне он показался самым верным и преданным человеком, из всех, кто только бывает. Он хотел видеть меня каждую минуту, (говорил что привык встречаться каждый день, эта фраза правда меня не порадовала. ) звонил, волновался если я не отвечала на смс, очень красиво ухаживал, так красиво никто не ухаживал за мной, за это я ему очень благодарна. Через неделю после знакомства он сказал что любит меня, через 2 недели сделал мне предложение замуж. При этом мы даже не целовались тогда! Мне тогда такие порывы показались станными, и легкомысленными. С замужеством я решила подождать. Да и тогда любви у меня к нему не было. Он говорил мне все время что никогда никого не любил, и слов даже таких не говорил никогда, никому, говорил что любит только меня. Что я самая красивая. Я по глупости видимо поверила, поэтому что захотелось осчастливить его, и я видимо полюбила его. Еще и за то что он так любит меня. Ни с кем не был счастлив, никого не любил. При этом он говорил что никто не хочет с ним встречаться, что меня настораживало, большинство его связей продолжалось полгода, потом все заканчивалось. Я понимаю что у него такой характер, вначале он все готов сделать для девушки, ну очень многое, а потом он начинает видеть недостатки и начинаются конфликты, он ко всем цепляется. как он говорил всех "строил". Это его качество я увидела где то 2 месяца назад, когда он начал строить меня. Но все по порядку. Ему 37 лет, он был женат, разведен, есть ребенок, как впоследствии выяснилось он изменил жене так как она не хотела заниматься с ним сексом, он мне говорил о 6 девушках, вместе с женой. С последней он прожил 2. 5 года, и в августе 2004 года он мне говорил что они расстались. Она его бросила. Девушка была иногородней. 25 лет. Я старше ее. Он мне с самого начала рассказывал о своих бывших девушках, очень подробно, что мне очень не нравилось, а потом я сама начала расспрашивать и хорошего из этого ничего не получилось, он начал раздражаться. Но о последней он ничего толком не говорил. Или говорил мало. Не вспоминал. Я сделала вывод что он по ней вообще не скучает и забыл ее. Как то я попросила его принести несколько своих фоток прошлых лет, посмотреть, какой он был раньше, так он принес фотки, где она его фотографировала. Так он такой же счастливый как и со мной. Вся та же влюбленная мимика. Рожицы всякие строит. Довольный такой. Я сильно расстроилась и озадачилась. Полезли выводы что не только меня он любил. Я же не против того чтобы он кого то любил раньше, так так просто и надо было мне говорить. Это нормально если живешь с кем то, то любишь этого человека. Мне же он говорил что просто была симпатия. Причем наши отношения всегда настолько были откровенными и доверительными, ну как ни с кем. Он кажый день мне зонил по нескольку раз, писал смс, спрашивал где, что я делаю, волновался очень сильно если я не слышала телефон, потому что была в другой комнате. Даже разборки устраивал. Я понимала что он такой вот впечатлительный, шла ему навстречу. Сам он правда тоже сам рассказывал, где он, с кем встречается, что делает. Мы друг другу все как я считала говорили. ! Когда мне по работе звонили мужчины, он дулся и просил дать мне трубку или номер телефона чтобы сказать чтобы они мне больше не звонили. Он мне рассказывал что ему все время звонит девушка « просто друг» и все время ей что- то от него было надо. Я его попросила позвонить ей и сказать чтобы она больше не звонила . Я не особенно верю в дружбу между мужчиной и женщиной, зачем это нужно мужчине? Он посмеялся и не позвонил. Позвонил потом, когда мы чуть не расстались по другой причине. Кстати, когда мы познакомились. у него жила дома, как он сказал 3 недели женщина, его ровесница как он сказал, иногородняя, он сказал что коллеги по работе попросили ее приютить – бесплатно! Он мне сказал об этом в середине августа, когда она должна была приехать после летнего отпуска . Сказал что скажет ей переехать. Клялся что не спал с ней. Я тогда у него спросила – есть что- то чего я не знаю? ? ? Он сказал: « нет. Это уже все. Ты все знаешь. » У нас все было очень хорошо, и сейчас хорошо, когда мы вместе, а вот когда начинаем по телефону разговаривать, и не видимся все хуже становится. Он очень энергичный и мы встречались каждый день, пока я могла. Все было отлично. Потом мои силы иссякли, я заболела, долго болела. Не виделись. Начала выговаривать что это он меня до болезни довел. Да, расскажу вкратце о себе, я к сожалению долгое время жила очень уединенной жизнью, у меня парализована мама, и я посвятила себя дому. Женихи были, но я ждала того, кого сама полюблю. Кто будет меня сильно любить. Наивная. Потом правда вообще ждать перестала. Мне ведь уже 35 лет, а опыта почти никакого. Жизненного. Правда я очень образована и внешне вполне красива. Но много лет я шла с работы домой, по поликлиникам для мамы, по магазинам. И надеялась, что найдется тот человек, который полюбит меня всей душой. Будет всегда со мной. Ему буду нужна буду только я ! и будет он очень душевным, ласковым. Как он. Так мне тогда казалось. В общем не бросалась на кого попало, а предпочла одиночество . Теперь расскажу о его недостатке, из- за которого мы несколько раз серьезно ругались. У него была привычка, если ему что – то не нравится психовать и кидать телефонную трубку. Первый раз это было когда я была занята дома, а он хотел ко мне приехать, увидеть меня, цветочки подарить. Я отказалась. Он бросил трубку. Потом правда перезвонил. Во второй раз, когда у него на работе были проблемы. А я оказывается должна была его успокоить. Как это все делали, а я видите ли не успокоила. Тогда он бросил трубку, сказал что то вроде все кончено. Это было не из- за чего. Потом перезванивал, я не брала трубку, часа через 2 когда взяла трубку он сильно извинялся, говорил что я еще не знаю, что он себя не контролирует, когда психует. Что у него как пелена перед глазами. Он даже далеко не все помнит что наговорит. Он даже не помнил что сказал все кончено. Приехал, умолял на коленях простить его, дарил цветы, говорил что жить без меня не сможет. Я его простила. Но сказала что если повториться мы расстанемся. Через месяц или чуть больше было то же самое , причем раза 2. Каждый раз он клялся что это будет последний раз. А что он мне наговаривал когда психовал, что он гораздо хуже ко мне относится, и столько всего. А последний раз произошло вот что. Из- за этого все и пошло на убыль. Все наши отношения. Вечером я сидела и жада его звонка. Он мне звонил только на мобильный, и если я не брала, ужасно капризничал. Он приехал с работы часов в 11 вечера, мы договорились что придет поесть и позвонит. Мне же тоже на работу рано. ! 2 ночи он не звонит. Я ему шлю смс, что жду его. Когда он позвонил я выговорила ему слегка недовольно что жду его весь вечер, когда он придет, покушает, что скучаю. Так он психанул, накричал « что ты меня строишь» . Когда кидал трубку я сказала, если кинешь, больше меня не услышишь, (нужно же это как то прекращать) он сказал « ну и хорошо» . И повесил трубку. Как я все это время тяжело переживаю, когда он так себя ведет, очень сильно страдаю. И ведь он знает что я переживаю. И все равно так себя ведет. Через день он прислал смс что он уходит потому что со мной невозможно будет жить. Я написала ему будь счастлив, и все такое пободное. Он тут же перезвонил. Договорились встретиться и поговорить в воскресенье. Встретились. Сели в кафе. С целью примирения. Он мне начал говорить что я к словам очень цепляюсь, что это у меня от моей мамы, что она заворачивается на этом! Я спросила что он имеет в виду. Он сказал у твоей мамы отклонение от нормы! Она повернута на том чтобы все слова были уважительные. Скажите, что же в этом плохого. Какое право он имеет оскорблять мою маму! ! ! Я все это уму сказала. Тут он проявил другую свою привычку. Вскочил бросил на столик 500 рублей и сказал что он уходит. Я решила что бегать и останавливать его как раньше и не подумаю. И сказала что ухожу сама. Тут произошло то, чего я сама от себя не ожидала, раньше я себе такого позволить никогда не могла. Я взяла сок, вылила ему в лицо и сказала что видеть его больше не хочу. Он в ответ вылил свой сок на меня! И обозвал матом. Я думала он меня ударит. Я убежала. Как я страдала, не передать. Плакала. Он прислал смс через день. Просил прощения, и просил меня до воскресенья подумать, может мы сможет все наладить. Все это время он мне писал смс. Я сдалась в четверг. Мы встретились и помирились. Осадок правда остался. Неприятный. При этом я все время помнила, что он тот самый человек, который очень интеллигентен, когда хочет, и каждый день писал мне что любит меня! В смс! Столько ласковых слов мне сказал, сколько за всю жизнь никто мне не говорил. А теперь, самое главное! ! В следующие выходные мы пошли в кино, после сеанса, он достал мобильный и на нем был неотвеченный звонок, звонила девушка. После моих вопросов он сказал что эта та, бывшая, с которой он 2. 5 года прожил. Которая его бросила. На вопрос что ей надо, он спокойно сказал, что она попросила диски музыкальные записать. Я спросила Вы что общаетесь? Он сказал нехотя так, понуро, что пока мы знакомы 2 раза она его что – то просила записать, или каталоги брала. (Только 2 раза) и в метро встречались. а когда? , он делал вид что не помнит, хотя у него прекрасная память, просто не хочет говорить, первый раз сказал, месяца1, 5 назад, второй раз на этой неделе. Типа вчера кажется. Но не помнит точно! ! ! ! Короче после того как у нас были разборки на всю ! » ! ! ! ночь по телефону , и мы собрались расставаться, я попросила ее телефон, чтобы убедиться что он с ней не спал. Он дал телефон. Как Вы думаете надо позвонить? Я пока не собираюсь. Или надо? Еще я сказала что спрошу говорил ли он ей что любит ее. (Мне же он говорил что никому не говорил, для меня это имело большое значение) Тогда только он сказал что когда она уходила, она сказала что любила меня. Я тогда тоже сказал что любил ее. Вот так! ! Что скажете? Самое интересное вот что. Когда после получения номера ее телефона я спросила сколько раз вы виделись пока мы знакомы, он сказал 5 или 7 раз! ! ! ! ! ! ! ! Так врать! Тут я додумалась спросить а где она живет. Оказалось снимает квартиру якобы с 2 еще девушками рядом с ним! ! ! ! . Тогда я спросила а была ли она у тебя дома? Он тогда сказал, да была, приходила проведать кошек! ! ! И когда они расстались она вообще часто приходила, как расстались они виделись раз 15. Но он клялся что не спал с ней. Это нормально, скажите мне, я могу ему верить теперь? ? ? ? ? . Это тот человек, который мне говорил я все время с тобой, никуда не хожу, ты все про меня знаешь ! ! ! До сих пор я переживаю сильно. Я так ему поверила. Такие надежды на него возложила! Он мне сказал что сказал бы ей чтобы не звонила, когда бы мы подали заявку в загс. И почему я так отношусь к дружбе между мужчиной и женщиной. Но она же его бывшая любовница! Тут мне вспомнилось, что он мне сказал что не будет больше психовать и кидать трубки если я скажу что люблю его. Я сказала. Не помогло . Трубку все равно кинул. На следующий день он мне устроил по телефону (живем мы не вместе) такой скандал, опять вышел из себя, кричал что меня бросает, что ничего больше не хочет, что будет один. Я выдержала такое. Но потом он остыл и не очень хотел расставаться уже . Короче, мы еще раз встретились стали расставаться, я сама сказала что лучше расстаться, но он предложил начать все с чистого листа, чтобы мы оба старались, он ничего не будет скрывать. Он позвонил ей на мобильный при мне и сказал что он познакомился с девушкой у него серьезные отношения, чтобы она не звонила, не приходила и не писала. ( Раньше он мне сказал что она видела мою фотографию у него дома и знает обо мне, я слишком подозрительна? ) Так легко все сказал. Мне кажется он так же легко может снова позвонить и снова предложить общаться! ? ? Я не права? . Нет у меня доверия теперь. Так обидно. Я так хотела его любить! ! ! Жить с ним. . Понимаю что все равно не хочу с ним расстаться. Потому что верю что он сказал что не изменял мне. Мне надо ей звонить? Оказывается это так приятно когда ты кому – то нужна, и тебя все время хотят видеть! ! ! Я не знала что это такое, какое это счастье. Мне очень нужен Ваш совет. Мне действительно негде с кем то познакомиться, и я буду одна если его брошу. Или все таки бросить, с ним будет дальше еще хуже. : Теперь правда я дико волнуюсь, когда он в выходные или после работы приходит домой поздно. Думаю а где он? Пожалуйста ответьте на мои вопросы, для меня это все очень важно.

Ответы

# 19:00 28-01-2006 Алена, обратиться
Признаюсь чесно, прочла не все, но некоторые моменты меня просто убили, какая- то чушь. Бросай его к черту! Ты длолжна знать, что лучше быть одной, чем вместе с кем попало! Конечно это трудно, но зачем тебе такой нечесный человек. А если это все же твое, то он вернется, но уже совсем другим человеком, он изменится ради тебя! !!
# 19:55 28-01-2006 Ульяна, обратиться
Мне кажется если что- то настораживает, а тем более его ложь, не стройте на него планы, не ругайтесь с ним и не выясняйте отношений - вы ничего не выясните. Я согласна с Аленой. Если это ваше - оно вернется в "исправленном виде". А нет - так нет. Удачи!
# 00:20 29-01-2006 Аноним, обратиться
Барышня, не стыдно тут плакаться и параллельно выступать в защиту группового секса?
# 00:37 29-01-2006 Аня, обратиться
решать только Вам. .. но. . пожалейте себя, своё здоровье (психическое). ведь человек явно бывает неадекватен. . Алёна абсолютно верно сказала. . лучше одной, чем с кем попало. . человек врёт, истерит. . разве может быть дальше лучше? ещё говорят, что люди очень редко меняются. .
уважайте себя и любите. . всё будет хорошо. . я от себя желаю вам огромного счастья : -) и ещё. . попробуйте обратиться к психотерапевту. . в этом нет ничего зазорного. . может поможет разобраться
# 13:33 30-01-2006 Алика, обратиться
если хотите можем пообщаться, у меня очень похожий случай.
пишите на anita74@list. ru
жду