WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:47 28-01-2006 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, Доктор!

Нужна Ваша справка. Имел секс 3 раза в неделю (по 2- 3 раза). .. Прошёл месяц и начались проблемы:
1. стало резко подскакивать давление (ужасная боль в голове. .. Мешает сосредоточиться на ощущениях)
2. в последнее время ПОЛНОСТЬЮ пропала эрекция. Уже 3 дня как. На улице 20- 30 мороза. Вроде ничего не мерзло, на улице подолгу не бываю (максимум - минут 30- 40 за сутки с большими перерывами).
Вопросы:
1)связано ли пропадание эрекции с 1 и/ или со 2?
2)Как вернуть эрекцию?
3)феномен отсутствия эрекции (либо переохлаждения) может стать причиной бесплодия? Мне 18 лет, расцвет сил, а тут такое. ..

мои соображения: избавиться от головной боли, скорее всего, поможет смена позы на более удобную для меня. (если что - поправьте) А вот как быть с переохлаждением (или отчего? )? Само пройдёт? Или стОит обратиться к специалисту? Если да, то к какому?

Ответы

# 00:20 29-01-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Дмитрий! Вам нужен терапевт или невропатолог, т. к. все это очень похоже на вегето- сосудистую дистонию. Проблемы с эрекцией носят скорее вторичный характер. В любом случае всеэто носит функциональный, обратимый характер и обязательно нормализуется.
# 00:45 30-01-2006 Дмитрий, обратиться
ВСД мне ставили. Но как- то даже мыслей не было, что ВСД может быть связано с пропаданием эрекции. Попробовал переждать 6 дней - всё вроде нормализовалось. Может быть, перенервничал просто. В любом случае спасибо за внимание и информацию
# 03:15 30-01-2006 Аноним, обратиться
Не пробовали заниматься аутотренингом, обливаться контрастным душем, плавать в бассейне ? заняться саморегуляцией, медитацией и не от случая к случаю, а постоянно! ! ! Найдите хорошего тренера из практик йоги, регулярно посещайте занятия, держите давление под контролем. Пройдет.