WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:56 29-01-2006 / Олеся, обратиться

Здравствуйте доктор! Я замужем 9 лет, имею 4- х летнего ребенка. Замуж выходила по любви. Живем нормально как и все, только вот за все эти 9 лет я не испытала ни одного оргазма. Нет мне приятен секс и очень, только вот этого как пишут "улета " у меня нет, а хотелось бы. У меня до мужа никого небыло да и сейчас кроме него никого нет, хотя толпы поклонников вьются вокруг меня, надо сказать что для своих 29 лет я хорошо выгляжу : стройная длинноволосая блондинка с серыми глазами, прекрасными манерами, хорошим образованием. У мужа до меня тоже было не ахти как много девушек в постели. Поэтому азы секса приходится постигать сейчас, подсовываю ему литературу, хотя кроме технической литературы ему ничего не нужно. Клитор он у меня нашел года 2 назад (ито я подсказала), до этого я вообще не знала, как это может быть приятно. Иногда так бывает что мне очень хорошо, но он делает какое то неосторожное движение и все. .. мое возбуждение падает. .. мне всегда кажется , что проблема во мне, что я просто сама не смогу кончить, что он быстрее заводится чем я, считаю что ему уже надоедает меня ласкать, и ещё я ненавижу запланированный секс. .. .Стараюсь ему показать каков бывает настоящий секс (надо сказать, что я его, когда захочу, довожу до очееееень сильного оргазма. Даже в последнее время стала замечать, что начинаю охладевать к сексу, муж меня не возбуждает, я его не хочу. .. .Но по прежнему люблю как и он меня. Стала посматривать налево, хотя решиться на это очень тяжело. .. Была у меня тут одна встреча с бывшей любовью, но дело дальше поцелуев не дошло, я не смогла, зато даже от поцелуев я так сильно возбудилась, что даже потерялась на время! !! !! !! !! !! .. . Я боюсь других отношений, не хочу физической измены, хочу сохранить семью, но узнать что такое оргазм все таки хочется. .. . Что посоветуете, доктор?

Ответы

# 03:30 30-01-2006 Федот, обратиться
Больше всего мне понравились толпы поклонников, хорошие манеры и что при таких манерах с длинными волосами и образованием рассказала про свой клитор через 7 лет совместной жизни. А муж у вас без образования? Хотя бы а школе анатомию изучал? И как так получается в начале рассказа у такой светской львицы при толпах поклонниках никого не было и нет, кроме мужа, а к концу рассказика буквально через пару предложений уже оказалась бывшая любовь, но не подумайте ничего такого мы целовались. Да никто ничего и не думает, возбудилась? потерялась? так уже отдавайся. Что же вы за семья из какой тундры прибывшая? Разве мало литературы хотя бы в Интернете с картинками? Камасутра ? Про порно говорить не будем, а то ваш муж услышит. ой, я свою опытную Фроську ни за что не променяю на синеглазку без ума, зато с поклонниками. Девочка, а вы как дите родили- то? Муж сумел вставить свой пенис куда надо или ребенок не от него? Бегом к доктору, просто галопом.
# 18:06 30-01-2006 Яя, обратиться
Вот читаю, как будто про меня написано. .. Олеся, видимо, у многих такие проблемы. А проблема на самом деле в том, что мы, к сожалению нашему- верные жены. .. Будь мы полегкомысленней- такие вопросы бы не возникли.
# 20:46 30-01-2006 05, обратиться
яя - верность жены не равна глупости и необразованности. Учтите этот факт и не сочтите за выпады оскорбительного характера. Увы, просвещенность, трезвый ум, диалог с супругом, наконец сексологи всегда могли бы помочь найти ошибки и создать созвучье, гармонию в отношениях
# 02:49 31-01-2006 Алексей Борисов…, обратиться
Абсолютно согласен с Федотом и 05. .. Олеся, яя, купите книжки про секс какие- нибудь (я абсолютно серьезно говорю). .. Да и помощь сексолога, в вашем случае будет совсем не лишней. ..
# 17:11 31-01-2006 Катя, обратиться
Вот и здесь. Ал. Бор согласен, я согласна. а от себя лично вы чево скажете, ув. Ал. Бор? Практик же все же, вашу маму.
# 19:41 31-01-2006 Олеся, обратиться
Господи, сколько пошлости, Федот! Да, наверняка для мужчин это непонятно , что такое верность. .. И ненадо умничать про клитор, я ему и раньше об этом говорила, только не так настойчиво. .. А Вы наверное ас в сексе, да? раз знаете где клитор находится : -))). .. честь Вам и хвала. А вот с "яя" , согласна, возможно наша проблема именно в том, что мы не так легкомысленны и не умеем разделять секс и любовь. И как сказала Сари Габор- американская киноактриса: "Я ничего не знаю о сексе, потому что всегда была замужем". Правда это было очень давно, и с той поры все немного изменилось, всё и все стало намного доступнее . А Ваше порно Федот- местами противно и уж совсем ненастояще. .. Извините если нагрубила, и спасибо за отзывы, снова буду стараться подсовывать ЕМУ книжки "О Любви".
# 20:23 31-01-2006 Катя, обратиться
Олеся, а Федот не пошляк и полностью прав! Простите, уважаемая, но говорить мужу не настойчиво о нахождении клитора более семи лет это надо быть полной дурнушкой или силишкой с большими комплексами, может вы в секте? .Актрисы что американские, что наши чего только на говорят для своего пиара, а вы их побольше слушайте и ищите клитор еще лет пять, а можно и до пенсии. Вы же сами себя лишили удовольствий из- за полного невежества своей пары. Зачем подсовывать мужу, которым прожили 10 лет книги о любви, да он эту любовь уже давно познал на стороне , если жена такая ограниченная, да к том же и истеричка. Вы же просили правдивого ответа, так почему взъелись на людей? Отвратительно. Вы не правы в корне. Если вам по душе согласие ЯЯ, тогда возьмитесь за руки обе и храните верность супругам до смерти. Честное слово когда узнала, что великий эрудит нашего века Вассерман в 53 девственник даже и не удивилась. так у него же голова какая! !! !! !! !! А вы кто, что? Да описать о себе можно, что вы самая обаятельная, привлекательная и большая умничка, но на поверку то оказалось, что ваш ум плохо развит и это не дело в верности. Вы что думаете мало супружеских пар хранят верность? Вы очень ошибаетесь, но они и верны потому, что их все устраивает в постели, в познании себя, в каждодневном трепете необузданных желаний, которые они воплощают в жизнь. Да если хотите знать, самой природой заложена страсть в людях и не изучая умных книжек на подсознательном уровне можно было уже найти и клитор(возможно не зная о его названии) и те точки, зоны, места на коже , которые возбуждают , помогают достичь желаемого. .. .. Мне даже говорить с вами не хочется, потому, что вы слишком уж красивы и у вас так мнго поклонников, что нечаянно можно сглазить.
# 23:40 31-01-2006 Алексей Борисов…, обратиться
Олеся, если еще и женщины, у которых был всего один мужчина - их муж, будут изменять, я окончательно разочаруюсь в этом мире. .. : -) Олеся, на первое время Вам ничего, кроме книжки и не потребуется. .. Вы обязательно должны пройдете новый, интересный для Вас путь познания. .. : -))) Только сделать это вы должны были 9 лет назад. .. Но ничего, учиться никогда не поздно. Удачи!
# 00:55 06-02-2006 Дмитрий, обратиться
Воистину, учиться НИКОГДА не поздно. .. А в жизги всё совсем не как в порно. И в сексе (я считаю) больше половины зависит от парня. Ибо девушки (и женщины)ну очень стеснительны. Олесечка, берите в руки свою наглость и требуйте "разнообразия"! А какого - пусть сам решит. Некоторые (но далеко не все) мужчины живут по принципу "девушка без оргазма - мой позор". Жаль, но это не Ваш случай. Так что действуйте сами!
# 19:09 05-11-2006 Troll, обратиться
Федот ты не прав : (
Олеся пишет об угасание интереса
А ты сопли развез