WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:20 30-01-2006 / Полина, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 19 лет. У многих девушек моего возраста да и старше порой смущает размер груди. Она у меня маленькая, но это меня даже устраивает. Проблема в том, что у меня нет нормальных сосков. Поверхность груди гладкая. Такое бывает или что- то не в порядке? Это меня очень смущает. ..

Ответы

# 03:08 31-01-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Вариант нормы, но во время беременности придется формировать нормальную форму сосков для кормления грудью.
# 22:46 05-02-2006 Полина, обратиться
Что значит формировать форму? Каким образом?