WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:50 30-01-2006 / Luka, обратиться

Здравствуйте доктор. Недавно разговаривала с подругой и она мне призналась, что с момента наступления половой зрелости (сначала при мастурбации, а потом и при акте) для того, чтобы возбудиться и испытать оргазм, она представляет своего партнера мертвым. Когда она была совсем юной и партнеров не было, она представляла свою мать, а сейчас - своего молодого человека. Причем это должен быть человек, который ей очень дорог в реальной жизни и его(ее) смерть просто немыслима. В ее фантазиях мертвец должен выглядеть "красиво", то есть без следов насильственной смерти, просто, как будто заснувшим. Сама она очень этого стесняется и даже подозревает ненормальность своих фантазий. хотелось бы узнать с чем они могут быть связаны, есть ли что- то, на что следует обратить особое внимание (патология? ), может ли это быть подсказкой, как вести себя с партнером и в обычной жизни и в сексуальной. Заранее благодарю за ответ. Надеюсь я выразилась более- менее понятно.

Ответы

# 21:09 30-01-2006 05, обратиться
Наверное подружка не дружит с головкой, но мы не можем никого судить, у людей так много вкусов предпочтений, что никто не знает что есть болезнь. Фантазии не причиняют никому вреда, значит все полном порядке. Вот что я нарыл. Вот так Пушкин!

Некоторые сексологи определяют апотемнофилию как влечение к людям с любыми физическими недостатками или аномалиями (ампутанткам, горбуньям, карлицам, лилипуткам и т. п. ). И на лекциях в качестве шуточного примера апотемнофилии приводят историю любви Принца к Русалочке из сказки Андерсена. А также не забывают указать на часто встречающийся у Пушкина образ русалки - дескать, не был ли Александр Сергеевич скрытым апотемнофилом? В тот же ряд ставят и Свифта с его лилипутками и великаншами. Сейчас под эту гребенку рискуют попасть создатели и фанаты ролевых компьютерных игр на сказочные темы - например, в популярной игре Bladur's Gate II одна из героинь - эльфийская ампутантка Aerie, сексуальная террористка, способная (как написано в "советах игроку") за@@@@хать насмерть".

Цирковой цветочек.
В начале XX века в России был безумно популярен цирк ур@@ов - цирк Браса, по фамилии хозяина, единственного человека нормального сложения во всей труппе. Одной из звезд цирка Браса была женщина без ног. Женщина эта ходила по манежу на руках, улыбаясь, но улыбка выглядела горькой гримасой - зрители видели ее "перевернутой". Безногая циркачка пользовалась огромным успехом у мужчин, они платили Брасу большие деньги за возможность остаться с ней наедине. (Кстати, от разных мужчин она родила троих очаровательных детей с нормальными телами).

После представлений в цирке ур@@@@ов закатывались пиры, переходившие в оргии. Там безногая расхаживала на руках, являя собой ходячий "цветок наслаждений", который каждый мог "сорвать". То есть поднять (циркачка весила немного), понюхать, попить "нектар", а после, перевернув безногую вверх головой, усадить себе на член. На нем она любила крутиться с большой скоростью, отталкиваясь сильными руками от тела мужчины. При этом оба партнера испытывали наслаждение, недоступное обыкновенным людям.

В конце карьеры безногая вышла замуж за коллегу ростом под три метра. Их фотографии шли нарасхват - особенно та, где она стоит, будто закопанная в песок, а муж, великан в ковбойской шляпе, стоит рядом, и его колено возвышается над головой жены.

Любил до гроба и. .. в гробу

ЗЫ вопрос к доктору, с каких пор слово Ур@@@д стало не литературным? спасибо
# 21:51 30-01-2006 Олеся Для 05…, обратиться
Уважаемый 05, спасибо, очень интересно. А где Вы это вычитали? Что там еще интерсного есть? Киньте ссылочку- ))). А помните Гюго "Человек который смеется", там герцогиня тоже жутко хотела это Человека, хотя у нее там был целый двор нормальных мужиков, но она требовала, чтоб Человек приходил к ней на ночь и балдела от его уродства. . Да это очень популярная тема. .
# 22:35 30-01-2006 Алексей Борисов…, обратиться
Прочитал статью относительно цирка Браса. .. Никогда не слышал про это, поискал в интернете, нашел много информации об ампути. .. Пишут, что каждый 5 мужчина испытывает сексуальное влечение к женщинам с ампутированными конечностями. .. Специально поискал фотографии и мне стало не по себе: http: // www. ampulove. com/ freepictures/ female- sbe/ female- sbe. htm
ИМХО это действительно страшно! .. ; -(

Если кого- то привлекают такие женщины, отпишитесь, пожалуйста. Любопытно просто. ..
# 22:51 30-01-2006 05, обратиться
Какой вы любознательный мужчина, уважаемый Борисович! Не успел я тут сказать А, вы уже быстренько проглотили и побежали искать, что- то раньше вас здесь не было заметно, а то вдруг вот так . .. .неожиданно. .. да еще с такими интересссамми. .. Приятно. Олесенька, мне просто это интересно изучать, как- нибудь пообщаемся, тема на самом деле интересная, но меня больше привлекает изучение не ампути, а интерес к сексуальной культуре год, пять. .. .дцать лет, .. .. веков назад. История мира, литературная история, ну а какая же литература обходится без любви и страстей?
# 02:39 31-01-2006 Алексей Борисов…, обратиться
05, не пойму что именно Вас смутило. .. )
А тут есть постоянные "тусовщики"? .. ))) Я бы предположил, что в большинстве случаев люди сюда заходят обсудить исключительно свои проблемы. ..

Хех, честно говоря, Ваши интересы совершенно не разделяю. .. И оправдать им могу только в том случае, если благодаря ним Олеся Вам даст. .. /
# 02:55 31-01-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Luka! Функция описанных фантазий вполне понятна: создать определенное эмоциональное напряжение, тот настрой, который обостряет чувствительность к эротическим переживаниям. В свое время был сформирован такой стереотип и закреплен. Ничего страшного я в нем не вижу, т. к. он носит вспомогательный характер и не является фантазией- устремлением. Желательно просто найти что- то иное для повышения « градуса» переживаний (ситуацию, действия или фантазии).
# 20:28 31-01-2006 05, обратиться
Не люблю недоумков от рождения и , что очень странно , вы появились как- то не в дугу. Обычно тут более или менее все друг друга знают, а вы такой важный, аж писать хочется. Олеся, а вы не увидели оскорблений на свой счет от некого Алексея?
# 20:39 31-01-2006 Олеся, обратиться
Алексей Борисович, а причем тут даст или не даст? Не знаю как вас, а меня это заинтересовало не в связи с сексуальными фантазиями. Я люблю здоровых и красивых мужчин, с пропорциональным телосложением. . А читать про аномальные проявления в культуре всегда интересно. У нас была преподаватель по культурологии, вот любила рассказывать! А книжки какие давала читать - и про некрофилию, и про зоофилию. . А началось все с Фромма ))) "Душа человека". Может быть я не по теме тут в форуме "сексопатолог", но для меня это чтение и реальный секс в жизни не связаны. Я читаю Кастанеду- это не значит что я щас начну драп курить. . А что касается фантазий меня больше интересует такая игра как связывание . . никогда не пробовала, но очень хочется ( и партнер вроде не против))). Если есть опыт, поделитесь. .)))
# 20:43 31-01-2006 Олеся, обратиться
Да ну еще обижаться на незнакомых Борисовичей с форума! Мало ли кто что тут брякнет. . Тут и похлеще есть персонажи, не буду называть , а то нарвусь. . Я вот подумала - Дмитрий Дмитриевич наш бред читает, и вот плюется наверное! !! ))
# 20:54 31-01-2006 05, обратиться
Люблю когда меня связывают, люблю девушек с необыкновенными фантазиями, очень нежными, но с некоторой долей(элементы и т не всегда) жеткого секса. А о Дмитрии Дмитриевиче вы плохо не думайте, я с ним имел честь познакомиться, посещал его лекции. Это своего рода уникум, гений, человек- герой нашего времени, поэтому он понимает всех, буквально всех и умных и глупых, никогда не осудит, всегда подскажет, так что не бойтесь доктора, Олеся.
# 22:22 31-01-2006 Олеся, обратиться
Ой, так Вы опытный! !! А скажите пожалуйста самый главный момент: когда нужно развязать? до оргазма или после? И как Вас связывали? К чему можно привязать на нашем стандартном диване без ножек и без спинки? ))) Фантазия просто пассует. И если есть там еще ньюансы, тоже поделитесь пожалуйста. .
А то я боюсь сделать человеку больно или неприятно. . Спасибо))).
# 23:24 31-01-2006 Алексей Борисов…, обратиться
05, меня раздражает ваша розовая кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон. .. (с)Все знают кто : -)
Не терплю, когда парни начинают пытаться из себя что- то строить только из- за присутствия особи женского пола. ..
Олеся, на самом деле все что Вы читаете неизменно оседает у Вас в подсознании. Вы знаете, что единственный способ понять изложенное - это прочувствовать это, т. е. представить на себе. Так что, если Вы еще не заметили связи, в будущем все равно что- нибудь из прочитанного в сознании будет проскакивать. .. К примеру, все по той же причине я убежден, что просмотр порнографии и чтение эротических рассказов детьми вредит их нормальному сексуальному развитию. .. Но это я что- то отвлекся. .. : -) Олеся, Вы не и не должны были обижаться, т. к. я не написАл для Вас ничего обидного, и ни коим образом не хотел этого сделать. .. Связывание пробовали - девушка просто безумно от этого возбуждается. У нас развязывание происходило "после". .. Ребята, а вы вообще в реальной жизни знакомы? Кстати, если кому интересно, привожу ссылку на полную версию статьи, часть которой опубликовал 05: http: // www. bettersex. ru/ a. statii- viewID. 234- print. true (в ссылке нужно удалить все пробелы). Всего доброго!
# 00:19 01-02-2006 05, обратиться
Ohhhhhh изюминка!
# 01:56 01-02-2006 Алексею, обратиться
Но это не ваша статья, чем вы так гордитесь? Можно было и здесь "отсортировать". Вы "журналист желтой прессы"? Очень похоже. .. ,в добавок великий скандалист. Ни одни человек не предлагал Олесе изменять мужу, вы же настоятельно убеждаете, что это так. Напротив, Олесе советуют изучать литературу и практиковаться с мужем. При желании всего можно достичь.