WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:54 30-01-2006 / Katalina, обратиться

Pomogite razobratsea a to ya yje s etim jit ne mogy i raskazat toje nemogy ni komy. Izvenite chto pishy ne rysskimi bykvami. Y mena takaya sityasiya ya jivy s chelovekom starshe seba na 12 let. On y mena pervi. Mi vstrechaemsea gdeto 1, 5 a pereexala k nemy tolko pol goda nazad. Vot chto proizoshlo god nazad: Mi sideli y nego doma i on skazal chto poedit do dryga i venetsea ot dryga vernylsea v stranno sastoyanie skazal chto dryg dal emy travy pokyrit. Potom skazal chto emy ploxo i poprasil mena poexat damoi. Mne pokazalos eto stranim i ya postavila mashiny v drygoe mesta i stayala jdala posmatret esli on kydado poedit. Vdryg on cherez 10 minyt vixodit i yejaet ya ostalas jdat kogda on vernetsea cherez 15 minyt on vernylsea zashel damoi i vishel i snova yexal. Ya bistrenko poka ego net podnalas i proverila chto on delal doma okazalos chto on vzal iz domy prezervativi( mi nikogda ne polzovalis prezervativami i eti lejali do nashego znakomstva) ya vishla sela v mashiny i poexa v ty storony chto kyda on poexal. Pozvanila emy on skazal chto poexal k znakomomy. Znakomii emy pozvanil i skazal chto on porygalsea s jenoi. Ya podexala tyda gde jivet ego znakomii mashini ne okazalas ya potom obexala vse stripbari i tago podobnogo ego nigde ne bila i tagda ya pozvanila a on mne skazal chto on sidit y znakomogo k kotoromy poexal ya poprasila ego spystitsea a on sprasil esli pramo seichas ya skazala da pramo seichas , on skazal chto otexal v magazin karoche mi bili 20 minyt na telefone i pereseklis podexali k znakomomy domy oxrana ego ne pystili i on daje neznat nomer kvartiri pozvanil znakomomy a tot gdeto sidel kyshal (eto bila 12 nochi) ya proverila y nego karmani tam nichego nebila ya sela v mashi tam bili selie prezervativi. Ya ya zabila skazat chto kogda mi bili doma on prishel ot dryga ne obkyrinii marixyanii a na nyxanii kokaina. Mi porygalis rastalis on mena yveral chto nichego ploxo nixotel sdelat. Kogda pomerilis ya cherez mesas nashla ego vse zvonki i v ty noch po doroge on zvonil svoei bivshii jene. Kak eto obyasnit? Potom on mne skazal chto y nego ne stait i on ne xotel mne ob etom govorit poetomy nanyxalsea i xotel zabitsea a prezervativi povez znakomomy podoroge pozvonil bivshei jene i poexal kypil y nee kokain i ya pozvanila. Mojna li v eto verit. Ya vse eto vrema jivy v nedoverii. Chto vi dymaete po etomy povody ? ??

Ответы

# 00:24 31-01-2006 Katalina, обратиться
Pomogite razobratsea! Prochitaite y kogo est dysha i daite pojalysta xot kakoinibyd sovet. Obeshau v sledyshii raz pisat po rysski. Vsex Blagodary za ydelenoe vrema.
# 19:47 31-01-2006 Katalina, обратиться
КТО НИБУДЬ ПРОЧИТАЙТЕ И ВЫСКАЖИТЕ СВОЁ МНЕНИЯ МНЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО И ОДИНОКО. Я ЖИВУ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ДОЛЕКО И НИКОГО ИЗ БЛИЗКИХ НЕТ ТОЛЬКО ВЫ! МОЁ СООБЩЕНИЕ (30 января 2006 21: 54: 02)
# 20:12 31-01-2006 Алексей Борисов…, обратиться
Katalina, скажи, тебя не смущает, что он наркоман?

P. S. Всем: приучайтесь читать транслит, иногда этот навык бывает полезным. .. : -)
# 20:37 31-01-2006 Katalina, обратиться
Yvajaemii Алексей Борисович on ne narkoman eto bila 3 raza, ya emy skazala esli esho raz to ya yidy. Xotya ego dryz'ya postoyanno pitautsea emy podsynyt i govorat emy tipa tago: Ti chto podkablychnik esli net tak delai chto tebe xochitsea i nravitsea. A chto vi dymaete kyda on ehal? ? I chto proisxodila v tot vecher. Bolshoe vam spasiba chto vi mne otveteli : )
# 21:57 31-01-2006 Алексей Борисов…, обратиться
Katalina, к сожалению, я не телепат и не знаю, что там было на самом деле. .. Скорее всего Вы тоже никогда не узнаете и не будете уверены до конца в том, говорил правду или нет. .. Поэтому в дальнейших действиях советую исходить сразу от того, можете ли Вы простить ему измену. ..

Катя, разрешите вопрос. .. Вы наркотиками не злоупотребляете?
# 21:59 31-01-2006 Katalina, обратиться
Yvajaemaya Катя ya poprasila podrygy za mena napisat po rysski ona jivet v Rossii. Mne destvitelna nyjna pomosh ili xotabi sovet.
# 00:27 01-02-2006 Katalina, обратиться
Я сегодня ходила с ним на обед и завала снова об этом разговор. Он стал нерничать и сказал что давно мне уже сказал правду. А я сказала если он мне не скажит правди то мы растаёмся , он ответил что дабавить нечего. Я не веру в то что его знакомий которому 50 лет и состаятельный человек попрасил его привезти презервативы. Я проверала телефон в тот момент до етой ночи он со знакомым необщался вообще около недели. Незнаю что и делать уходить от него? Он завтра уежает на 4 дня в другую страну а я буду нерничать.
# 00:30 01-02-2006 05, обратиться
Кать, ты зря стараешься, этот боров ничего не по понял или сделал вид озабоченной бестолковки. Говорить высокопарными фразами- не означает быть всесторонне положительным, что и доказал уважаемый Алексей. Кофточка у меня не розовая, и чисто белая в большую дырку от Пьера Кардена, так что не утрируйте мои великолепные штучные вещь от производителя. Создается впечатление, что вы пришли сюда слегка нахамить, можно было похохмить, но вы тянете на старого пердуна без всякой этики и знаний. Остыньте, вызовите девочку, пусть она сделает вам тайский массаж. Вы против секс меньшинств, так вы забыли очень важную деталь, они чище вот таких натур продуктов, как вы в не розовой кофточке, но с большими бантами в ноздрях.
# 00:31 01-02-2006 Katalina, обратиться
Катя я не валгарка а русская, просто нахожусь далеко и друзей радом нет.
# 10:19 05-02-2006 Katalina, обратиться
Da rebata ya v shoke ya obratilas syda chtob mojet xot kto ta dast sovet a vi tyt chto ystroili. I chto vi sobachites yavno y vas vsex v jizni ne vse vporadke chtoli. Podrygomy ya ne ponimau. Ya obratilas k ludam za pomashu a vi tyt chto ystroili? ?? ?? Spasiba a y mena bila nadejda chto ya xot na chto to naidy otvet, no y vi.
# 17:36 05-02-2006 Izуm Shmon, обратиться
ot shoka spysaiet ryanimacyja, obratys v neotloshku.
# 12:51 25-01-2007 Seymur114, обратиться
skajiti pojalista skolka mojna jit dializam