WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:32 30-01-2006 / Cергей, обратиться

Мне 22 года - рост члена 11 см - это я только сейчас понял, какой это кошмар! Док! Член растет до 27 лет - если сейчас мне повысить уровень тестостерона - будет ли он расти быстрее и вообще вырастит ли он ? Плиз ответь, выручай!

Ответы

# 22:43 30-01-2006 05, обратиться
Серый, в общем к доку обращаются на "Вы". Почему ты надеешься, что пенис будет расти до 27 лет? Он у тебя уже полностью созрел, готов к употреблению и больше не станет. Работай тем аппаратом, который тебе подарила природа. Повышать гормональный уровень тестостерона искусственным путем нет никакой необходимости, т. к. можешь изуродовать весь свой организм окончательно. Я тебя понимаю, что 11 не 21, но что имеешь, тем и довольствуйся. Не копмлексуй
# 18:35 31-01-2006 Марина, обратиться
11 это в каком состоянии спокойном или возбужденном?
# 01:02 06-02-2006 Дмитрий, обратиться
Это не кошмар, а твоё неумение использовать аппарат. Тренеруйся и практикуйся. .. Литературки купи. Девушка моя мне рассказывала как у нее был парень с органом под 30. Говорит, это не хорошо а БОЛЬНО. Так что камасутру в руки и в атаку! Тьфу ты, раздевай!
# 01:18 06-02-2006 Cергей, обратиться
Дмитрий, а что камасутра поможет мне увеличить член? Несешь небылицы ни в з@ду, ни в армию. Я уже начал тренироваться гантелями. А у тебя наверное не больше точняк раз сидишь по ночям кукарекаешь.
# 12:13 06-02-2006 Дмитрий, обратиться
по ночам я работаю. .. Журналистика. отвлёкся

Пойми: ЛЮБОЙ врач до последнего будет отбивать тебя от операции. Это не Германия где на халяву увеличивают размер до ~ 15.

а камасутра поможет элементарному: получению удовольствия от секса. Тому, что нужно тебе и Ей. И не парь мозги размерами. Или тебе важнее по столу постучать да гвоздь забить? Вряд ли. .. Посему просто учись пользоваться. А вместо этого ты наезжаешь на меня. И еще: брось гантели, только вредишь себе. .. Можешь еще на меня крикнуть, а можешь пошевелить мозгой. Удачи тебе!
# 15:07 06-02-2006 Cергей, обратиться
Как раз чичас я увидел все твое журналистское "творчество". Хватит зудеть. Поверь, дедок, что такое камасутра я узнал еще в 13. И про гирю не ступорь, наши все отсочили по пару см. Германия говоришь? Что им члены наращивают за просто так? Не не верю и не поврею никогда, чтобы эта страна задаром шота делала, зато потом вынет все кишки из каждого бесплатника.