WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:31 20-02-2006 / Ю, обратиться

скажите. .. как раскрепостить парня? как показать что мне хочеться близости с ним? понимаете. .у него до меня была девушка и при близости она начала бить его по рукам и говорить: что ты делаешь? .. .а потом рассказала своим родителям что он ее домогался. .хотя это было не так. короче теперь он немного боиться ласкать. .трогать меня. .. хотя впринципе знает что такой реакции как у его бывшей девушки не будет. .что делать?

Ответы

# 23:39 20-02-2006 Цыник, обратиться
Не понял, с прежней девушкой близость была, но ласкать себя руками она не давала? Или мы по разному истрактовали слово " близость "
# 12:04 21-02-2006 Ноо-Нон, обратиться
Детка, не смеши. Но если твой парень психопатичная личность и так страшно настрое к первому опыту, тогда отведи его к психотерапевту дабы пройти путь познания изначально через техники, методики, таблетировано- порошковые взвеси. Это не девушка, которую насилуют и в ней остается страх, ненависть. Хотя всякое случается, сегодня мельчает мужик, вон как здорово нарушена психика у цЫника, а он и не думает лечиться.
# 12:28 21-02-2006 Аноним, обратиться
она говорила ему что хочет секса с ним. .а потом когда дело дошло до близости она начала убирать его руки и все такое(см. в первом сообщении)и он боиться от меня такой реакции. ..
# 12:38 21-02-2006 Цыник, обратиться
А по мойму это автор нас разводит. Но если не разводит, возьми сама его руки и положи себе на причинные места, дабы он понял- от тебя ничего такого не изойдет