WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:37 21-02-2006 / Алла, обратиться

Здравствуйте. скажите пожалуйста как правильно целовать взасос.

Ответы

# 16:18 21-02-2006 17, обратиться
Какой именно поцелуй тебя интересует? Их несусветное множество.
# 23:54 22-02-2006 Malika, обратиться
Allochka a y vas yje bil pervii raz ? ??
Esli da to raslabtes i povtaraite to chto delaet vash dryg i vozdyx v seba. A kak skazali vam do mena poselyev mnogo. Ydachi
# 00:48 23-02-2006 Аноним, обратиться
Малика, ну ты и дура! Heavy night last night!
# 01:42 23-02-2006 Malika, обратиться
Anonim you just learn that words: Heavy night last night! ? ?? leave me alon. A dyrak eto ti, tolko ot teba nikokogo. Allochka izveni chto tak poluchilos. Alla ydachi tebe samoe glavnoe ne perejivai
# 01:52 23-02-2006 Алла, обратиться
Спасибо, я и не переживаю, что взять с неопытной? Malika, твой совет на самом деле пустой. Я спрашивала КАК правильно, а ты несешь блеф. Не знаешь как ответить, помолчи. А я подожду ответ врача. Удвчи и тебе.
# 12:06 01-03-2006 Аноним, обратиться
marusjasamajagramotnaja na jetom sajte. Ty sebja hot' odni raz prochitala na real'nom russkom. Zdec. Shutki nado ponimat' i na chuzhom jazyke, kogda v chem ne verena, ne sci i ne delaj zamechanija, molokoburenoe oslovonjajushhee zhyvotnoe