WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:42 21-02-2006 / Lerchik, обратиться

Мой муж нахал, он кузнец своего счастья, постоянно меня хочет, желает, почти насилует. Что делать в таком случае. Не могу сказать. что не люблю секс, но когда тебя теребят каждую ночь, я не могу выспаться. на работе все время хочу спать. И так уже 2 года. Что делать?

Ответы

# 21:10 21-02-2006 Дэн, обратиться
Поменяться мужьями с Лизой (см. ниже)
# 16:35 22-02-2006 Даша, обратиться
Расскажите как Вас насилует муж? Постоянно? Выполняется ли это в роли игры или по настоявшему? Сколько раз в неделю или в месяц происходят подобные ситуации ? Что Вы намерены предпринимать ? Почитайте литературу на тему садо- мазо.