WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:46 21-02-2006 / Олег, обратиться

У меня происходит конфликт с мозгами или я сам не знаю с чем. Мне 24 года и никак не могу познакомиться с девушкой. Несколько раз пытался и всё никак. Когда я с ней общаюсь у меня возникает какая- то чопорность и я не знаю как поступать дальше. Возможно поэтому они от меня шарахаются. Когда был пьян, вот тогда получалось, но что же теперь всё время напиваться? Про меня разговоры идут что я типа голубой, у меня даже срыв нервный был после такой шутки. Что ж мне делать, как жить?

Ответы

# 08:02 22-02-2006 Дашка Сморчковс…, обратиться
Точно такая проблема. Я знакомлюсь на пьяный глаз. Представьте. все получается. Типа это еще не голубой.