WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:03 17-05-2001 / Ольга (И.Б. 224…, обратиться

Здравствуйте, доктор. За время беременности и после после родов (прошло 2 мес. ) сексом с мужем не занимались. Вчера было что- то ужасное: -( Это больше всего напоминало банальное изнасилование, причем в самой грубой форме. На мои крики он не реагировал, а когда я просто заорала "больно! ", ответил, что и должно быть больно. Раньше такое бывало, но в более приемлемой форме, а тут у меня просто истерика была - хорошенькую любовь я получила. Что делать? Попытки объяснить мужу, что иногда не мешало бы соизмерять свою силу с моили возможностями успехом не увенчались. Как результат я имею сейчас надорванную промежность, боязнь ложиться в постель и кучу комплексов - может, это мне надо лечиться?

Ответы

# 04:10 18-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ольга! Советы давать сложно, т. к. нужно было бы общаться с Вашим супругом и желательно не заочно! В данном случае его действия подпадают под статьи УК РФ… Если последствия подобного поведения мужа столь серьезны (страх, « комплексы» ), то имеет смысл обратиться за помощью к психотерапевту. Что касается Вашей интимной жизни, то не ясно, почему близость отсутствовала во время беременности…
# 13:27 18-05-2001 Т.Л., обратиться
Я бы просто развелась с таким зверем.
# 13:58 18-05-2001 Ольга (И.Б. 224…, обратиться
Уважаемый Дмитрий Дмитриевич!
Оральный секс, петтинг присутствовали, что же касается остального, то беременность была настолько тяжелой и сохранялась с такими усилиями, что, к сожалению, нормальная близость была просто невозможно.
Я сомневаюсь, что мне удасться убедить мужа приехать к Вам на консультацию : -(((
# 00:36 19-05-2001 Анна, обратиться
Бросайте вы его, он у вас или сволочь конченная, или психически больной. После такого- неужели вы думаете, что- то хорошее будет между вами? Он вас морально опустит, сделает неврастеничкой, и все равно выбросит как использованный презерватив. Бегите и берегитесь!
# 02:27 25-05-2001 Аноним, обратиться
Olya, begi ti ot nego, i ne razdumivai. A takogo idiota eshe poiskat nado! Naidesh sebe eshe nastoyashego mujchinu.