WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:10 24-02-2006 / Николай, обратиться

Здраствуйте. Скажи пожалуйста. Вчера был секс с девственницей. Сначал ввел в нее один палец, потом два, не до конца, а просто как бы ласкал ее пальцами. Заметил кровь на пальцах. Потом уже ввел еле как в нее член, и то на половину. СКАЖИТЕ почему так сложно, трудно с девственницами?
Она кричала, крови было капель 10.
Скажите она я лишил ее девственности?
И пожалуйста скажите, следущий раз будет так же сложно? Ей будет больно? Я очень переживаю за нее. Я люблю ее.

Ответы

# 23:34 24-02-2006 Malika, обратиться
Nikolai chtob devyshki bilo ne ochen bolno vozbydite ee kak sleduet i chtob ona bila raslablinoi. Podskajite ei chto esli chystvyet bol' pust ona raslabitsea i bol proidet cherez neskolko sekynd. A bolno vo vtoroi raz toje mojet bit esli ne dokonsa destvinaya pleva razorvalas. Govorite kak mojno ei bolshe laskovix slov chtob ona taila ot nix i zabilas i naslajdalas. Ydachi Nikolai y vas vse bydet zamechatelno ! !! !