WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:48 25-02-2006 / Panika, обратиться

Добрый день, подскажите, пожалуйста, можно ли заниматься сексом при грудном вскармливании, если идет сильный набор веса. Знакомая утверждает, что стремительно полнеет от больших физических нагрузок с малышом, а в постели она лежит бревном, отдыхает. Работать должен я.

Ответы

# 22:46 25-02-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Противопоказаний для интимных контактов нет. Но вот только от больших физических нагрузок как раз худеют, а не полнеют. .