WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:31 25-02-2006 / Олег, обратиться

Вопрос Доктору Исаеву:
Бытует теория, что каждый человек заложен с определённым генетическим сексуальным потенциалом.
Я могу заниматься сексом каждый день, но вот мой дед мне говорит, даже если хочешь и можешь, то занимайся сексом не больше 2 раз в неделю, а то быстро израсходуешь себя. Каково ваше мнение, как профессионала?

Ответы

# 23:09 25-02-2006 Емеля, обратиться
А в Украине проживает 112 летний дедушка, у него взяли интервью. Дедуль признался, что не был женат и а от дожился до преклонных лет, делая большой акцент на то, что жены нас умертвляют раньше времени. Так что может и твой дедушка прав лучше вообще не заниматься сексом или два раза в пол ста лет. Остальное время сиди на печи и ешь бабкины пироги.
# 23:11 25-02-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Олег! У Вашего родственника устаревшие ненаучные представления, которые не соответствуют действительности. Современная сексология говорит о том, что у каждого человека существует индивидуальный потенциал (половая конституция). Если этот потенциал велик (сильная половая конституция), то при ее меньшей загрузке наблюдается эффект детренированности, т. е. уменьшение готовности системы к нагрузкам… Так что рекомендации высказанные Вам не способствуют укреплению сексуально- эротической сферы.