WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:02 26-02-2006 / 13, обратиться

Док. .. Я еще "ни разу". .. Так что решил подстраховаться перед "первым разом" и спросить у Вас:
Во время секса, как узнать кончила ли партнерша или нет ? спросить её ?
Буду благодарен за ответ!
спасибо

Ответы

# 15:08 26-02-2006 Аноним, обратиться
утрированно как кончит дергаться и гримасничать и с блаженным вздохом обмякнет, открыв глаза скорее всего кончила, а по большому счету наверняка никак нельзя узнать, разве что электродв ей на голову нацепить и импульсы мозга расшифрововать.
# 21:40 26-02-2006 Цыничка, обратиться
а главное не спрашивай её об этом. .. .уж лучше пусть не кончит чем ты напрямик спросишь. .. со временем сам поймёшь. .. может быть
# 21:55 26-02-2006 13, обратиться
Ну, спасибо . .. ну, очень помогли мне : ((((
# 22:28 26-02-2006 Юлия, обратиться
Это можно почувствовать, когда мышцы влагалища будут сокращаться во время оргазма, также как правило женщина по особенному стонет или кричит (это не возможно не заметить), после оргазма выражение лица- полное блаженство. На самом деле если вы будете заниматься сексом с любимой девушкой, то легко понять, она скорее всего сама скажет, а если случайные связи, то и не важно вообще что там она испытает! Только не заморачивайтесь- это напрягает и ее и вас! Лучше всего женщину возбуждает то, что мужчине приятно именно от нее, что у нее там все самое красивое, приятное и т. д.
# 23:14 26-02-2006 Радуга, обратиться
Юля, от улыбки стало всем светлей. .. .Ваши фантазии не предназначены для первого раза. Тринадцатый номер, вы решительно настроены и верите в то, что девушка от вас блаженно забалдеет? Конечно и я верю в вас, но не в первый сексуальный опыт. Главное не трусить!
# 23:22 26-02-2006 Аноним, обратиться
Хороший вопрос. Вопреки представлениям многих людей, биологическая реакция женщины, испытывающей оргазм, может быть настолько различной, что это иногда даже вводит в заблуждение. Женщины, сообщающие о своих ощущениях, испытываемых во время кульминации, говорят, что то, что они испытывают сложно объяснить или описать словами. Они могут испытывать приступы смеха, у них могут наворачиваться на глаза слезы, а иногда им просто хочется рыдать. В связи с тем, что сексуальная реакция женщины на действия ее партнера представляют собой многофазовый процесс, в нем можно выделить несколько уровней накопления сексуальной энергии. Простыми словами, весь этот процесс можно описать следующим образом. Сначала женщина чувствует легкий интерес, затем она постепенно приходит к ощущению желания сексуального опыта того или иного рода. После наступает фаза плато, когда женщина чувствует возбуждение и когда начинают происходить физиологические изменения в организме. Наконец наступает стадия оргазма, когда высвобождается вся энергия, накопленная на 3 предыдущих фазах. Наряду с описанием фаз нужно еще упомянуть изменения цвета кожи, учащенное дыхание и сердцебиение, возрастающую упругость и влажность женских и мужских половых органов, через которые и проявляется нарастание энергии, которая должна быть как- то высвобождена. Именно с этой целью энергия может перерождаться в любые формы, через которые организм может дать ей уйти, например рыдания или крик. Так организм дает понять, что процесс завершен.
# 00:11 27-02-2006 13, обратиться
26, ну Вы классно все рассказали. . Я с собой обязательно возьму всякие приборы для анализа того изменилась ли цвет её кожы. . . . : ))) И как же в первый раз я почувствую сокрщаетсся ли у нее мышцы вагины. . ? ? Ну, Вы даёте. . . . : ) Юлия, а я не говорил, что она тоже в "первый раз" : )
# 00:17 27-02-2006 Юлия, обратиться
Не иронизируйте! Все будет ОК! На самом деле во время вашего первого опыта очень рекомендую самому насладиться процессом и понять что и как, а потом уже беспокоиться за портнершу, а то у мужчин, которые с первого раза верят в миф, что если ей нравится - она должна кончить, случаются проблемы с эрекцией и психикой! Не торопите события, сами все поймете! А когда мышцы влагалища сокращаются- это очень даже чувствуется кстати!
# 00:23 27-02-2006 Радуга, обратиться
Юль, а случается и тихо кончают. .. .без крика, .но КАААААККК! !! Такое знают лишь избранные! !! До свидания, Юлия! 26- му- оргазм электродами не узнать.
# 00:49 27-02-2006 Юлия, обратиться
Радуга, ну а что вы беситесь, для вас это больная тема? ! Да я не то что до свидания, я вам здравствуйте не говорила! Я тут с мальчиком общаюсь, высказываю свое мнение и не вам меня судить. А по таким надписям могу сказать только то, что вы фригидная малолетка! Сначало внимательно читайте мои сообщения, а потом только комментируйте!
# 00:57 27-02-2006 Радуга, обратиться
Зачем кусаться, щипаться? У вас плохое настроение? Юлия 26 февраля 2006 22: 28: 01
как правило женщина по особенному стонет или кричит [[[[[[[[[[[[[[Радуга 27 февраля 2006 00: 23: 28
Юль, а случается и тихо кончают. . . . без крика
{{{{{{{{Юленька, я не сужу, а лишь продолжила вашу тему очень тихо шепнув вам на ушко для большего разумения . Так кто же бесится? Почему вы так недоброжелательны? Или у вас такой мальчик как № 13 ? Я тут ни при чем.
# 01:19 27-02-2006 Юлия, обратиться
У меня уже 3, 5 года мальчик № 1! Высший класс! И внешне и умственно и тем более в постели! Можете начинать завидовать! И еще. .я не бешусь, я защищаюсь! а по поводу оргазма. .. .женщины бывают разные, кто во время оргазма орет, кто ревет, кто ржет, но чтобы вообще никак не раегировала и молчала- это мне кажется сказки какие- то!
# 01:26 27-02-2006 Радуга, обратиться
Чем раньше вы сможете остановить цепную реакцию развития стресса, тем лучше будете управлять стрессом в своей жизни. Юль, я вас поздравляю попрошу не усугубляться в такие недоступные для вас дебри. Вот задайте себе вопрос- разве Радуга с вами спорит? Она вас дополнила, но если вы не знаете о молчаливых оргазмах, тогда лучше промолчите. Кричат, орут, воют, смеются. 23: 22: 17 это сообщение тоже от меня, неужели вам так нравится быть агрессивной? И почему вы должны защищаться от меня? Не поняла. Случится приступ, затем стресс, зачем вам это?
# 04:15 27-02-2006 Дима, обратиться
13, если ты ещё "ни разу", то девушка у тебя в первый раз не кончит
никак. Дай бог тебе самому кончить. Спрашивать не надо, если
только ты о своей самооценке не заботишься больше, чем о девушке.
# 08:27 27-02-2006 Соня, обратиться
Опытная девушка сама всему научит, но не с первого раза.
# 13:21 27-02-2006 Цыник, обратиться
Вот правильно тут написали, по разному все девушки кончают: кто- то стонет, кто- то орет, кто- то просто молча напрягается, как струна, из некоторых секрет просто выливается во время оргазма. .. а кто- то вообще не кончает. Юля, это у Вас лично мышцы сокращаются, так, что чувствуется, у многих вообще ничего не чувствуется. А вообще, что если вопрос так важен, следует не мучиться догадками, а прямиком спросить с пристрастием: кончила или нет? Вот прямо так в лоб. И не отставать, пока не признаеца. Компромисы в данном случае не уместны ; 0))
# 18:57 27-02-2006 13, обратиться
Как то аж неприлично, (я ей этого не буду говорить, что у меня первый раз) только для себя . .. :)
Юлия , спасибо за ответы . ..
# 19:51 27-02-2006 13-Ой, обратиться
Существует несколько различных видов оргазма: влагалищный, клиторный и оргазм « зоны- Г» . Неправильно! Хотя оргазм могут вызывать разные виды стимуляции — клиторальная, влагалищная, анальная или даже стимуляция груди, всякий оргазм есть проявление одной и той же реакции — спазма наружной части влагалища, который завершается серией приятных ритмичных сокращений. Как здорово просматриваются на этом сайте идиоты, которые разводят группами. 13, ты хотя бы имела хитрость "поблагодарить" не только саму себя Юлю. Бестолковка заклинилась?
# 01:14 28-02-2006 13, обратиться
Я не Юля, а благодарю её, потому что она единственная, кто мне хоть как то нормально ответила без подколов и медц. терминов !
# 01:31 28-02-2006 Радуга, обратиться
Не делай лишних потугов, а то еще разродишься. Мы тебе очень верим. 13, ты вся такая загадочная, не лесби ли? Был бы разум голове- поблагодарила бы всех или сделала бы вид. .. ., мы так все старались.
# 20:19 28-02-2006 Юлия, обратиться
Ребят, вы че? 13- это парень! какой лесби? что за бред? 13, обращайтесь всегда! Много чего могу рассказать нормально, жизненно! Поэтому всегда пожалуйста!
# 02:51 01-03-2006 1Aя В Мартe…, обратиться
Да, пацан, а то если нужно мы можем с юлей и поохать и волосы на лобке повырывать вместо твоей дамули, всегда поможем, свисти если что. Так ты 13 приколистка пишешь от чертовой дюжины и от Юльки. ну- ну ничего, прощаю весна вступает в свои права. Не канючь
# 03:14 01-03-2006 Аноним, обратиться
В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ СЧИТАЕТСЯ ПРИЗНАКОМ ДУРНОГО ТОНА ЖЕНЩИНЫ НЕ ДЕЛЯТСЯ О СВОИХ СЕКСУАЛЬНЫХ ДЕЛАХ, НО ЭТО ЕЩЕ ПОЛ БЕЛЫ, КОГДА ТРИНАДЦАТАЯ бЛЯЮЛЯ ВРЕТ ИЛИ НЕ ПОНИМАЕТ. ЧТО КРОМЕ ОПИСАНИЯ В КНИГАХ, БРОШЮРКАХ, ПРОСМАТРИВАНИЯ ПОРНО ИЛИ ЕЕ ЛИЧНЫХ ОЩУЩЕНИЯХ В ДУШЕ СУЩЕСТВУЮТ ЖЕНЩИНЫ С МОЛЧАЛИВЫМИ ОРГАЗМАМИ, НО ДОСТАТОЧНО ЯРКОЙ СИЛЫ, ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ И МНОГОКРАТНОСТИ, МС НЕ НАДО ПРИТВОРЯТСЯ , КАК ПОРНО ЗВЕЗДАМ ОРАТЬ ДЛЯ ПУЩЕГО ЭФФЕКТА. кстати, О КРИКАХ, СИЛЬНЫХ СТОНАХ БОЛЬШЕ МИФОВ. ЧЕМ ПРАВДЫ. ДОКАЗАНО И ПРОВЕРЕНО! !! !! Такт — в жизни чрезвычайно ценное и важное, a иногда и прямо удивительное искусство ли дар без долгих размышлений, в нужный момент сделать именно так, как требуется обстоятельствами, найти слово, как нельзя лучше подходящее к данной ситуации; еле заметным изменением интонации голоса, одним взгля­ дом одобрить, успокоить человека, влить в него но­ вые силы — это искусство, присущее, конечно, не одним только женщинам, было и будет преимуще­ ственно женским свойством, корни которого кроют­ ся в подсознании, граничат с бессознательным.
О благотворном влиянии такта на окружающих и его подчас спасительном воздействии на них говорить не приходится, доказывать это излишне. Но не следу­ ет забывать и об отрицательных сторонах этого дара.
Иногда самая тактичная женщина тем же путем, чер­ пая свое вдохновение из того же источника, так же талантливо, безошибочно и уверенно может в удоб­ ный момент нанести очень болезненную рану чутко­ му самолюбию, тяжко огорчить ближнего и сильно оскорбить
# 20:28 01-03-2006 Юлия, обратиться
Народ, в чем дело? Что за бред ВЫ тут все пишите? Перень обратился по делу, а я (совершенно другой человек) единственная, кто хоть что- то дельное сказала! Что вы все повелись на эту куйню про то, что 13 и Юля- одно лицо! Меня аж бесит от такой человеческой тупости! Хотите выразить свое мнение- пожалуйста, но не трогайте меня и вообще не тупите и не ведитесь на глупые провокации!
# 01:18 02-03-2006 13, обратиться
Тупизне человечского мозга нет предела . ..
# 02:02 02-03-2006 2 Марта, обратиться
В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ СЧИТАЕТСЯ ПРИЗНАКОМ ДУРНОГО ТОНА ЖЕНЩИНЫ НЕ ДЕЛЯТСЯ О СВОИХ СЕКСУАЛЬНЫХ ДЕЛАХ, НО ЭТО ЕЩЕ ПОЛ БЕЛЫ, КОГДА ТРИНАДЦАТАЯ бЛЯЮЛЯ ВРЕТ ИЛИ НЕ ПОНИМАЕТ. ЧТО КРОМЕ ОПИСАНИЯ В КНИГАХ, БРОШЮРКАХ, ПРОСМАТРИВАНИЯ ПОРНО ИЛИ ЕЕ ЛИЧНЫХ ОЩУЩЕНИЯХ В ДУШЕ СУЩЕСТВУЮТ ЖЕНЩИНЫ С МОЛЧАЛИВЫМИ ОРГАЗМАМИ, НО ДОСТАТОЧНО ЯРКОЙ СИЛЫ, ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ И МНОГОКРАТНОСТИ, МС НЕ НАДО ПРИТВОРЯТСЯ , КАК ПОРНО ЗВЕЗДАМ ОРАТЬ ДЛЯ ПУЩЕГО ЭФФЕКТА. кстати, О КРИКАХ, СИЛЬНЫХ СТОНАХ БОЛЬШЕ МИФОВ. ЧЕМ ПРАВДЫ. ДОКАЗАНО И ПРОВЕРЕНО! ! ! ! ! Такт — в жизни чрезвычайно ценное и важное, a иногда и прямо удивительное искусство ли дар без долгих размышлений, в нужный момент сделать именно так, как требуется обстоятельствами, найти слово, как нельзя лучше подходящее к данной ситуации; еле заметным изменением интонации голоса, одним взгля­ дом одобрить, успокоить человека, влить в него но­ вые силы — это искусство, присущее, конечно, не одним только женщинам, было и будет преимуще­ ственно женским свойством, корни которого кроют­ ся в подсознании, граничат с бессознательным. О благотворном влиянии такта на окружающих и его подчас спасительном воздействии на них говорить не приходится, доказывать это излишне. Но не следу­ ет забывать и об отрицательных сторонах этого дара. Иногда самая тактичная женщина тем же путем, чер­ пая свое вдохновение из того же источника, так же талантливо, безошибочно и уверенно может в удоб­ ный момент нанести очень болезненную рану чутко­ му самолюбию, тяжко огорчить ближнего и сильно оскорбить

Да, пацан, а то если нужно мы можем с юлей и поохать
# 21:30 02-03-2006 Ляля, обратиться
А я молча кончаю в основном. только сердцебиение учащается и мышцы влагалища сокращаются. хочется молчать и наслаждаться не отвлекаясь. Так что у всех по разному
# 10:45 03-03-2006 Аноним, обратиться
Чертог твоей души безбожно осквернен.
Бедная Ляля, как я тебе не завидую! Самое главное, что у тебя плохо не с глазами, а с ногами. Знаешь даже безногие умеют получать наслаждения, когда получишь свой первый оргазм, вернешься сюда и напишешь мне, великой и могучей ослице (так одна я считаю) что ты ощутила, если даст тебе бог получить еще одну разрядку, ты обязательно прореагируешь по другому и каждый раз ты будешь мычать, орать, выть, скучать, стонать или даже молчать. Только получи ты уже один раз этот оргазм, чтобы не вонять и не завидовать, а самое главное чтоб было с чем сравнить. Жду, твоя рус аля розочка.
# 10:48 03-03-2006 3Ья В Марте…, обратиться
В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ СЧИТАЕТСЯ ПРИЗНАКОМ ДУРНОГО ТОНА ЖЕНЩИНЫ НЕ ДЕЛЯТСЯ О СВОИХ СЕКСУАЛЬНЫХ ДЕЛАХ, НО ЭТО ЕЩЕ ПОЛ БЕЛЫ, КОГДА ТРИНАДЦАТАЯ бЛЯЮЛЯ ВРЕТ ИЛИ НЕ ПОНИМАЕТ. ЧТО КРОМЕ ОПИСАНИЯ В КНИГАХ, БРОШЮРКАХ, ПРОСМАТРИВАНИЯ ПОРНО ИЛИ ЕЕ ЛИЧНЫХ ОЩУЩЕНИЯХ В ДУШЕ СУЩЕСТВУЮТ ЖЕНЩИНЫ С МОЛЧАЛИВЫМИ ОРГАЗМАМИ, НО ДОСТАТОЧНО ЯРКОЙ СИЛЫ, ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ И МНОГОКРАТНОСТИ, МС НЕ НАДО ПРИТВОРЯТСЯ , КАК ПОРНО ЗВЕЗДАМ ОРАТЬ ДЛЯ ПУЩЕГО ЭФФЕКТА. кстати, О КРИКАХ, СИЛЬНЫХ СТОНАХ БОЛЬШЕ МИФОВ. ЧЕМ ПРАВДЫ. ДОКАЗАНО И ПРОВЕРЕНО! ! ! ! ! Такт — в жизни чрезвычайно ценное и важное, a иногда и прямо удивительное искусство ли дар без долгих размышлений, в нужный момент сделать именно так, как требуется обстоятельствами, найти слово, как нельзя лучше подходящее к данной ситуации; еле заметным изменением интонации голоса, одним взгля­ дом одобрить, успокоить человека, влить в него но­ вые силы — это искусство, присущее, конечно, не одним только женщинам, было и будет преимуще­ ственно женским свойством, корни которого кроют­ ся в подсознании, граничат с бессознательным. О благотворном влиянии такта на окружающих и его подчас спасительном воздействии на них говорить не приходится, доказывать это излишне. Но не следу­ ет забывать и об отрицательных сторонах этого дара. Иногда самая тактичная женщина тем же путем, чер­ пая свое вдохновение из того же источника, так же талантливо, безошибочно и уверенно может в удоб­ ный момент нанести очень болезненную рану чутко­ му самолюбию, тяжко огорчить ближнего и сильно оскорбить Да, пацан, а то если нужно мы можем с юлей и поохать
# 22:18 04-03-2006 Купорос, обратиться
Ляля Муравей Ира, тебя еще паралич не разбил? Да кто тебя жухать то будет, ну кто позаритца на страшное циничное вещество. мечьтаешь про оргазмы лошара и, приплетаешь к ним Лялю. Твоя ляля козаностра, а хочешь чтось представить мафии давай пря на мыло и кати, лябббббб, во у- б- ще то.