WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:09 27-02-2006 / Den, обратиться

Добрый день уважаемый доктор! Какова вероятность забеременнеть в даной ситуации! Мы с девушкой занимались сексом на 5- й день месячных. В нее попало немного спермы. Но выделения у девушки закончились на 4- й день месячных. Раньше мы етим занимались и на 6- й день месячных и я в нее кончал. .. Какова вероятность забеременнеть?

Ответы

# 16:46 27-02-2006 Аноним, обратиться
Если кончать в нее на 5- 6- ой день месячных, то верояность большая. А если немного попало, то небольшая, но есть.
# 18:23 27-02-2006 Jolka, обратиться
Chto znacit "nemnogo popalo"? Verojatnostj bolsaja v ljubom slucae.
# 01:08 28-02-2006 Рая, обратиться
Но ведь овуляция бывает с 12- 18 день с начала месячных и тогда- то и залетают, хотя она может наступать и раньше, особенно, если месячные идут 3 дня, это насколько я знаю, может и не стоит сильно переживать, но в следующий раз будьте бдительней.
# 01:17 28-02-2006 Радуга, обратиться
Все обойдется нормально, 5 день- все ок, но научитесь не рисковать.