WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:03 27-02-2006 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Мне 31 год. У меня вот какая проблема. В результате сильного стресса на сексуальной почве член потерял всякие приятные ощущения и исчезло половое влечение к противоположному полу. Как мне выйти из кризиса и снова жить нормальной жизнью? Может быть, необходимо принимать гормональные препараты, чтоб тестостерон снова заиграл в организме?

Ответы

# 00:58 28-02-2006 Радуга, обратиться
А вы прошли врачебный контроль, сдали кровь на гормональный фон, сделали УЗИ простаты? Или разговоры о тестостероне являются вашим предположением? В вашем случае по всей вероятности нужно работать не с телом, а с душой, вы подсознательно внесли в свою память стресс- страх, а без помощи от этого не избавиться.