WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:07 27-02-2006 / Ксения, обратиться

У меня пониженная чувствительность влагалища. Если туда что- нибудь засунуть, то не чувствуется вообще, что что- то есть внутри. Мне уже 21 год. И я не веду половую жизнь из- за этого. Хотя я возбуждаюсь и все такое, и предпочитаю петтинг. Что делать? Не всю же жизнь петтингом заниматься?

Ответы

# 23:15 27-02-2006 Аноним, обратиться
попробуйте не засовывать во влагалище, а стимулировать клитор.
# 23:37 27-02-2006 Вопрос, обратиться
тренируй вагинальные мышцы. А что ты туда засовываешь?
# 11:56 28-02-2006 Ксения, обратиться
А как их лучше тренировать?
# 17:42 01-03-2006 Аноним, обратиться
Туда вообще то кроме пениса не надо ничего совать, это не карман для мелочи. Тем более что все самые чувствительные места сосредоточены у входа.