WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:45 01-03-2006 / Malika V, обратиться

Zdrastvujte. Ja lechilas' ot ureaplazmy i vylechilas'. No pojavilsja recidivirujushhij kandidoznyj vul'vovaginit na fone disbakterioza. Lechilas' v techenie neskol'kih mesjacev (4 lechenija). Poslednij mazok horoshij - vylechila kandidoz. Dlja vyjavlenija prichiny recidiva sdala posev iz cervikal'nogo kanala: obnaruzhili St. aureus, vys. chuvstv. - levomicitin, oksacilin, gentamicin, doksiciklin, linkomicin, rifampicin, umer. chuvstv. - kalamicin, ne chustv. - ampicilin. Vrach ne naznachila lechenie i skazala, chto analizy horoshie. Nuzhno lechenie pered planiruemoj beremennost'ju, esli nichego ne bespokoit? Ili mozhno lechit'sja neposredstvenno pered rodami, chtoby ne zarazit' rebenka?

Ответы

# 03:15 02-03-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Я со своей стороны необходимости в лечении не вижу, раз нет никаких симптомов. А наличие микрофлоры еще не свидетельствует об обязательном проведении терапии.