WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:25 01-03-2006 / Stas, обратиться

У меня такая проблема! !! Мне уже 25! ! Пытался несколько раз заняться сексом с девушкой, но как только момент близости совсем близок - эррекции как не бывало! !! А так. .. стоит мне что- нибудь предствить на едине - вроде все нормально! Как бытьь? ? Прошу специалиста проконсультировать меня! Я комплексую из- за этого! Уже перестал с кем либо встречаться. Хотя девченок желающих со мной познакомиться хватает. Помогите! ! плииииззз! !! Ответ лучше на почту stas_chered@mail. ru

Ответы

# 13:23 01-03-2006 Аноним, обратиться
Начало любви - познание, середина - любовь, конец - богатство. Влечение человека имеет три источника: душа, разум и тело. Влечение души порождает дружбу, ума - уважение, тело жаждет близости. Два наслаждения у души - настаивать и терпеть. Два наслаждения у разума - владеть и терпеть. Два наслаждения у тела - терпение и прикасание, выражающие нетерпение близости, ожидание обладания. К любви ведет скрытое напряжение тела и страсть. Любовь несет восторг, облегчение, нежность. Чаша любви будет всегда полна, если пить ее с наслаждением.

По мнению Фрейда, сексуальное влечение действует на психику помимо сознания, проходя на подсознательном уровне, и незаметно для человека определяет стиль его жизни, влияет на характер.

Теория Фрейда о психологии сексуальности, о подсознательном и сознательном в сексуальной жизни не противоречит, как это заявляли в 50- 70- х годах, теорией И. Павлова о рефлексах, а органично соединяется с ней.
На уроке в седьмом классе учитель спрашивает:
- Дети, что лучше всего возбуждает человека?
С первой парты отличник Петров отвечает:
- Ничто так не возбуждает мужчину, как тело голой женщины!
- Петров, выйди вон из класса и без отца в школу не приходи! !!
На следующий день учитель приходит в класс и видит, что Петров сидит на последней парте и без отца.
- Петров, ты почему не на своем месте, и где твой отец? !
- Папа сказал, что если вас не возбуждает вид голой женщины, то вы гомосексуалист или слишком большой любитель порнографии, и от вас нужно держаться подальше. .. .. Запомните, техника - это умение владеть не только своим телом, но и своим настроением, управлять психикой.
# 19:28 30-06-2006 Наташа, обратиться
думаю, что тебе просто нужна нормальная понимающая тебя девушка. И она должна быть заинтересована в твоей проблеме. Как только такая появится, думаю она сможет помочь. Не знаю с кем ты до этого был, но ты явно чем то закомплексован, имею ввиду не можешь расслабиться не физически не иорально. Пиши wmj@bk. ru