WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:05 01-03-2006 / Наташа, обратиться

Пожалуйста подскажите как быть. Мы с мужем женаты 5 лет. Уна всешда было все хорошо в плане интима. Последние полгода - сначала пореже ( 1 раз в неделю, а то и две), а потом вообще перестал со мной заниматься любовью. Говорит , что нет желания. . Где- то в середине этго периода - было так , что во время полового акта у него пропала эрекция. Я сделала вид , что не предала значения.
Сейчас уже не занимались сексом почти 2 месяца.
А тут я как- то зашла случайно в ванну , а он мастурбировал.
Мне было очень обидно - на меня нет желания , а так.
Тем более я постоянно предлагю заняться любовьбю
Мы поссорились. и в доершении всего, на мои вопросы, ну что же происходит - он сказал, что просто меня не хочет. Я не знаю как мне быть, как себя вести. .Что мне делать. .Помогите, прошу. .Может нам нужно походить к врачу - посоветуйте. (мы в Санкт- петербурге)

Ответы

# 17:25 01-03-2006 Иван, обратиться
Хм. .. Проходили- с такое. ИМХО любовь у него, но уже не к вам.
# 17:47 01-03-2006 Аноним, обратиться
Вы ссоритесь или упрекаете его часто? Требовательны по жизни и в постели? Возможно психологическая ситуация в ваших отношениях так повлияла.
# 02:32 02-03-2006 Аноним, обратиться
Ishite sebe sex partnera dorogusha : -)
# 03:00 02-03-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наташа! Для нормализации ситуации требуется обоюдное желание. Вашего стремления недостаточно. Как сам муж относится к проблеме? Хочет ли что- то изменить? По описанию такого стремления не просматривается. Тогда причина охлаждения носит не сексуальный, а психологический и эмоциональный характер! Если хотите разобраться в ситуации более подробно – приходите на прием. Тел. 8 921 353 36 61