WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:42 02-03-2006 / Co, обратиться

Д- р, у меня такая проблема:
После 3- х недель проведения с девушкой (почти каждый день секс) она больше меня не привлекает (имею ввиду сексуальное влечение к ней пропадает) и так уже с несколькими. .Я чувствую, что это ненормально. .Что скажете ?

Ответы

# 03:07 02-03-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Вы достигаете порога насыщения на физиологическом уровне, а личностный уровень оказывается не затронут. При наличии любви партнер оказывается неисчерпаем и влечение может сохраняться бесконечно! Так что ищите свою любовь!
# 17:32 02-03-2006 Тина, обратиться
Уважаемый доктор, Вы уверены, что каждый может найти любовь и вообще любить? Речь- то, по- моему, не об этом. Так можно проискать лет до 60. Но ведь человеку хочется жить нормальной жизнью сейчас, пока молод. Возможно семью мечтает завести, детей. Может, когда он знакомится с очередной девушкой, он тоже думает, что нашел любовь. Ведь это трудно узнать