WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:32 02-03-2006 / Михаил, 22 Года…, обратиться

Уважаемый доктор, обращаюсь к Вам со следующей проблемой: я не возбуждаю свою девушку, даже когда начинаю её ласкать.
Я встречаюсь с одной девушкой почти три года. Половые отношения начались с ней примерно после года наших встреч. Занимались любовью нечасто: раз в неделю, иногда реже (не было возможности - нет места, радители и т. д. ). У девушки желание половой близости возникало только тогда, когда я ее начинал ласкать, причем только область груди и гениталий, а ласки других частей тела не возбуждали её.
Примерно после девяти месяцев таких отношений она забеременела. Мы вместе обсуждали как быть и приняли решение сделать аборт. После аборта мы отказались от половых отношений. У нас не было практически никакого контакта (даже обыкновенных ласк) более семи месяцев, после чего девушка сама предложила заниматься любовью (занимались петтингом и мануальными ласками, но не оральными и непосредственно сексом). С этого момента у нас было порядка пяти контактов, но ни один ей не принес удовольствия. более того, она мне сказала (но уже после), что ей скорее неприятно, когда я касаюсь её эрогенных зон: сосков грудей, области гениталий. Ласки же других частей тела оставляют её равнодушной.
Она не хочет прекращать физические отношения, видимо, из- за меня, но я вижу, что они не доставляют ей удовольствия. Я не хочу мучать её.
Как мне быть, как научить её наслаждаться ласками? Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 16:11 02-03-2006 Ирина, обратиться
Здравствуйте Михаил! Я не доктор, просто хотела поделиться своими ощущениями. Мне тоже не очень приятны прикосновения моего мужа, такое я заметила за собой после аборта. Мне кажется, что двоих детей иметь надо обязательно, если мужчина вообще не хочет детей и принимается решение об аборте с таким человеком не стоит жить. Женщина после аборта, получает душевную травму и начинает в тайне ненавидеть своего партнера. Предназначение женщины, быть любимой и рожать, а не бегать на аборты, а вы мужчины просто губите нас. .. Ну я понимаю, в моем случае, уже есть ребенок, и из- зи финансов не разбежишься. .. и то! я бы родила, если бы муж согласился и не мое состояние здоровья, И я все это понимая, все равно испытываю к нему неприязнь. .. Но вы! Что вам мешало согласитьсЯ на этого ребенка? Вы просто убили в ней сами любовь! Она теперь каждой клеточкой, будет чувствовать вашу нелюбовь. .. Впрочем, как чувствую и я. .. .к мужу. Удачи вам! может вы поговорите с ней, попросите у нее прощенья за аборт, вдохнете в нее надежду жизни и начнете все сначала! Если вы ее любите? предложите ей выйти за вас замуж. Я уверена ваша сексуальная жизнь, со временем наладиться Михаил.