WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:43 02-03-2006 / Константин…, обратиться

Мне сделала минет девушка у которой болело горло, кашель и насморк. Стоит ли чего- то опасаться ?

Ответы

# 12:40 02-03-2006 Хохотушка…, обратиться
Константин! Все чего вам можно опасаться- это только, что ваш член начнет чихать и кашлять: ) А почему вы не задались таким вопросом перед минетом? : )
# 12:54 02-03-2006 Карина, обратиться
мне 47 лет. 4 месяца у меня не было менструации, а затем начались смльные боли и обильное кровотечение. Что это может быть, какие рекомендуете принимать препараты
# 13:00 02-03-2006 Константин…, обратиться
Я ее люблю и не задумывался особо. Но все же есть ли вероятность заразиться ангиной и т. п. таким образом?
# 13:19 02-03-2006 Светлана 22…, обратиться
Ангиной, ты может и не заразишся, а инфекцию таким образом подцепить можно! Сдай анализы, посев из уретры.