WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:16 02-03-2006 / Никто, обратиться

У меня сексуальное влечение к своей матери в с 13 лет, я не знаю как с этим бороться.

Ответы

# 08:10 03-03-2006 Дима, обратиться
А у меня сексуальное влечение к Васиной жене, но нельзя. Ничего, женщин много. Можно найти другую.
Очень советую переехать от матери и начать жить отдельно. Заодно повзрослеешь.
Если совсем туго, сходи к психиатору, но дешевле переехать.
# 11:07 03-03-2006 :-), обратиться
Обычно такое случается гораздо в более нежном возрасте, мальчики влюбляются в мам, девочки в пап. Ты уже почти юноша, сходи на прием к психотерапевту, он тебе все пояснит, вылечит. Сдается мне, что ты большой фантазер и шутник. Будь здоров! P. s. мне кажется у Исаева Д. Д. есть хорошая работа о подростковой сексуальности, найди и почитай.