WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:01 02-03-2006 / Наталья Г.…, обратиться

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. У меня был половой акт с молодым человеком, до этого я была девственицей. Как и у всех у меня была кровь и очень все болело после этого. Через 2 недели, мы опять занимались сексом, ну у меня опять были кровянные выделения и было больно при вхождении члена. Не какого удовольствия я совершенно не получила. Что это означает и почему так происходит? Заранее благодарна

Ответы

# 21:41 02-03-2006 Malika, обратиться
Nataliya eto pochti y vsex tak videmo y vas destvenaya pleva ne do konsa porvalas a kak pravila kogda ona rvetsea ei nyjno zajivat. Postoraites ne dymat o boli v sledyshii raz a raslabtes, naslajdaites i lubite.
# 11:02 03-03-2006 :-), обратиться
1. Кровь и боль бывает не у всех. 2. У тебя оказалась крепкая девственная плева. 3. Какое может быть удовольствие от боли. 4. Впервые мало кто получает наслаждение, разве что только муравьи. 5. Все приходит постепенно с заживлением ранок. 6. При близости используете побольше специальной смазки, которой у тебя не хватает и член проходит "по живому", без любрикации не обойтись. 7. Вдумайся насколько вы оба опытны, если и партнер такой, значит надо хорошо подготовиться, обсудить c партнером. 8. Не бойся слыть начитанной, бойся быть непросвещенной, лежать как бревно, якобы ничего не зная, не понимая откуда что пришло и с чем его едят. Почитай о первом сексуальном опыте и как себя вести. 9. Почему вы все идете на первую связь, как на казнь? Неужели любовь отменилась и люди спариваются, как больные животные только потому что им надо продлить свой род ? 10. Занимайся сексом по обоюдному согласию, в удовольствие, а не потому, что боишься засидеться в старых девах.