WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:13 02-03-2006 / Рома, 18 Лет…, обратиться

У меня вот какая проблема: надоели полюции. Бивает, что месяц нет, а бывает, что две ночи подряд. Причем не наблюдается никакой зависимости от проведенной или не проведенной в этот день мастурбации. Я боюсь, что они могут меня застать, когда я в гостях (не смогу же я незаметно постирать и высушить простынь)
Может наночь что съесть, чтоб уж точно не было?

Ответы

# 15:29 02-03-2006 Коца, обратиться
Это все природно, носи трусы по плотнее.
# 07:59 03-03-2006 Дима, обратиться
Рома, а в чём проблема? Хозяева после гостей стирают постельное бельё, а сперма легко отстирывается.
Никто тебе ничего не скажет, потому что это у всех, особенно в 18.
Если что- то скажут, делаешь морду кирпичём и рассказываешь людям что такое полюция, чтобы
в следующий раз неповадно было.
# 16:14 06-03-2006 Аноним, обратиться
Роман, держись! !!
Онанируй до полного изнеможения - и ты с этим справишься!