WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:17 02-03-2006 / Екатерина…, обратиться

Здраствуйте Доктор! Дело в том, что после родов у меня исчезло сексуальное влечение. Я вообще ничего не хочу, а муж хочет естественно. Что делать незнаю, долго это не может продолжаться. После родов прошло 4 мес. , а ничего не меняется, даже наоборот. Я долго думала из- за чего? Думала из- за того что прибавила в весе (я всегда комплексова из - за веса, хотя и не была толстой: рост177, вес был 67). Пошла в тренажерный зал, результат такой что стала уставать больше, а в интимном плане ничего. Что делать?

Ответы

# 11:15 03-03-2006 :-), обратиться
В форме надо быть всегда, но не зачем же так надрываться? Секс тоже хорошо помогает сбросить вес. Видимо у вас послеродовой стресс, который завел вас в полный тупик. У вас уже наступил срыв механизмов адаптации. Резервы организма иссякают, внимание притупляется, возникают нарушения сна, головные боли, быстрая утомляемость, эмоциональная нестабильность и все это вместе - вплоть до состояния полной дезорганизации. .. .И не до занятий любовью. Сходите на прием к сексологу, все станет на круги своя.