WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:31 02-03-2006 / Mihail, обратиться

Преждевременое сеьяизвержение, Что дулать ? ?
Посоветуйте .

Ответы

# 13:02 03-03-2006 Аня, обратиться
Попробуй купить смазку фирмы Сontex с анестетиком( веществом, уменьшающим чувствительность члена)
# 10:39 06-03-2006 Аноним, обратиться
Не зная броду- не лезь в воду. Аня, ты себе можешь на минуточку представить нечувствительный член? Я- НЕТ! mihail, любая мазь с анестетиком, в частности с лидокаином, при нанесении на ГОЛОВКУ- КОНЕЦ ПЕНИСА! !! позволяет следалать ее малочувствительной, пролонгировать половой акт. ,но ни в коей мере не намазать так, чтобы пенис отвалился или ничего не чувствовал, он тоже живой, его следует любить и беречь больше, чем себя самого. Пользуйся презервативом, иначе твой партнерше при таком способе коитуса просто не поздоровится, она убежит от тебя за тридевять земель.