WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:08 02-03-2006 / Мари,19, обратиться

Здравствуйте!
Я начала жить половой жизнью 3 месяца назад, последний месяц живу со своим молодым человеком, секс есть почти каждый день, но я вообще ничего не испытываю, в том числе при мастурбации. Чтобы не расстраивать партнера уже начала имитировать потихоньку не оргазм, так удовольствие, но продолжать так не хочу.
Мы оба довольно привлекательны, т. ч. дело не в комплексах, пробовали уже все виды секса кроме анального (больно оказалось даже с кремом), он достигает огразма, а я- нет.
Позы меняли, длительность полового акта он может оттягивать до почти полутора часов, весь уже мокрый, а мне- ничего. Вначале было больно, потом меньше, сейчас вообще никак. При чем желание у меня есть, техника тоже (раньше у меня были девочки, но подружки, это было что- то вроде антистресса для них, меня они почти и не касались, а я доводила их до оргазма без проблем) мы даже игры пробовали, тайский массаж, подчинение, порно эротику, игру в маленькую нимфетку. Я уже не знаю, что и думать. Неужели фригидность?
П. С. У меня поликистоз яичников, но я лечусь и насколько знаю, это не влияет на чувственность, ведь так?

Ответы

# 20:16 02-03-2006 Леша, обратиться
дура ты просто
# 20:27 02-03-2006 Екатерина…, обратиться
Леше! !! !! как грубо ты сказал, эгоист ты. И за что. По - поему девушке надо схлоить к специалисту. У меня похожая проблема. Оргазма я всегда достигаю лишь мастурбацией. А сейчас вот вообще ничего не хочется, это большая проблема. Все таки мне кажется что- то мол. человек не так делает, ведь ты же хочешь, а если хочешь, я считаю и можешь.
# 17:44 04-03-2006 Mari, обратиться
Spasibo bolshoe, Ekaterina!
Alexeyu ni4ego ne otve4u? ne na 4to. A doctor 4to skazhet?
# 12:37 05-03-2006 Екатерина…, обратиться
Ну может всема причиной какая - нибудь мелочь и врачь может помочь ее найти. Можно сходить вдвоем. Есть же психологи которые помогают человеку разобраться в трудой ситуации, есть иврачи кот. помогают людям в интимной сфере.
# 12:46 05-03-2006 Katja, обратиться
u menya bila toze eta problema, poka mili ne poproboval masturbirovat menja i odnovremenno laskat palzem v analnom otverstie. togda i prisel moi pervi orgazm.
# 10:59 06-03-2006 Аноним, обратиться
УХ , ТЫ! ВОТ ЭТО ДААА! !! !Завидую. Мари, 19, а как вы делали тайский массаж? Расскажите своими словами, не по книжной технике. Поделитесь опытом.