WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:24 02-03-2006 / Лариса, обратиться

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, действительно ли можно привлечь внимание мужчины с помощью духов с феромонами?

Ответы

# 12:46 03-03-2006 Irina, обратиться
ЛАРИСА! НАВРЯДЛИ. НЕДАВНО, БЫЛ ПО MTV КОНКУРС, 3- Х МУЖЧИН, НАМАЗАЛИ РАЗНЫМИ СРЕДСТВАМИ: КРЕМОМ ДЛЯ БРИТЬЯ, ДУХАМИ С ФЕРОМОНАМИ И ОДЕКОЛОНОМ AXE, ТАК ВОТ! ЖЕНЩИНА ИЗ ВСЕХ ЗАПАХОВ ВЫБРАЛА AXE! А НЕ ФЕРОМОНЫ, ТАК, ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД. ДУМАЮ МУЖЧИНАМ БОЛЕЕ ПРИЯТНЫ ОБЫЧНЫЕ ДУХИ, ЕСЛИ, КОНЕЧНО- ЭТО НЕ КРАСНАЯ МОСКВА: )
# 14:59 03-03-2006 :-), обратиться
Конкурс конкурсом, но в ученый в Лондоне делал эксперименты по поводу феромонов, он утверждает, что безусловно каждая женщина находит своего мужчину по запаху. Девушки, не будьте столь наивны, остальная мировая медицина пребывает в великих сомнениях на счет лондонского чудика, делают "открытия " все, кому не лень.
# 15:10 03-03-2006 :-), обратиться
Ларис, мужчины не животные, их можно привлечь привлекательностью, умом, успешностью и очень многими другими качествами. В каждых духах есть феромоны, но не каждая девушка обладает хорошими внешними данными, достойными манерами поведения. Прошли те времена, когда мужчины были падки до дам, из уст которых вырывались бранные словечки, а они бежали за ними, как за дефицитным товаром. Сегодня все больше внимания уделяется умным и красивым. Мужчине должно быть приятно вдыхать вашу особенную прелесть, в том числе и запах хороших духов не испортят обедни.
# 23:49 03-03-2006 Карина, обратиться
Привлечь- то можно, но вот на какое время? : -)