WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:23 02-03-2006 / Туся, обратиться

Что мне делать? Начала вести половую жизнь, но все еще девственница- из- за моей сухости, узости и спазм, он не может войти в меня. Меня это угнетает. Прибегать к искусственной дефлорации не хочу! Более того, когда он прикасается к моим половым органам(пытется немного ввести палец)мне реально больно, даже желание пропадает. .После такого странного акта, у меня на третий день обычно бывает тяжесть внизу живота и тошнит, вообще странное состояние. Но ведь я не беременна, хотя чувство будто внутри меня кто- то есть. Я хочу настоящего секса! Как справится с проблемой? почему тянет низ живота?

Ответы

# 12:57 03-03-2006 Аня, обратиться
Похоже на вагинзм на психологической почве.
Вам нужно провести курс психотерапии. ..
# 23:20 03-03-2006 Аноним, обратиться
А он РЕАЛЬНО тебя возбудил когда прикасался пальцами? Палец можно наслюнить и вперед, но до этого надо было тебя возбудить так, чтобы ты выла от страсти , сама просила, на сухую заболит не тока живот, а все внутренности.
# 00:39 04-03-2006 Туся, обратиться
Да? "на сухую заболит. ."- этому я рада, значит, не совсем больна! Думаю, что он не возбудил меня до конца, даже больше. .. почти ничего не чувствовала. Хотя он постоянно говорит о своей любви и том, как сильно он любит мое тело, но когда он ласкает, у меня появляется чувство, что делает он это без особенного удовольствия, так, для галочки. .от этого мне обидно. .пять минут лениво пробегается по телу, засовывает палец, я воплю и отдаляюсь, он расстраивается и подставляет себя- мол, теперь твоя очередь. .. а вот он начинает стонать. КАК почувствовать наслаждение мне?
# 10:46 05-03-2006 Аня, обратиться
Ты написала не только про сухось, а еще про спазмы. ..
Все таки твоя голова не дает расслабится телу. Ты волнуешься, думаешь, что "должно быть не так. .. ." Ты наверно пока ему не доверяешь. ..
# 13:28 05-03-2006 Аноним, обратиться
Аня, что за бред? Да любая девственница БОИТСЯ, но не у каждой случается боль, про спазмы сказано ниже- НЕТ ВОЗБУЖДЕНИЯ, УПИСЫВАЕТСЯ ОТ СТРАХА. Туська, о наслаждении погоди маленько, съешь не одни пуд соли с партнером, а потом уж. .
# 18:32 05-03-2006 Туся, обратиться
Спасибо огромное! Я правда очень переживаю, уже вырабатывается комплекс! Его я знаю 7(! ) лет, знаю его как себя. Но думаю- то, что он женат не дает мне расслабиться, я сильно обижена на него. Он меня очень любит, но не решается даже на разговоры с женой обо мне. .Может в этом причина? а потом у него он какой- то не твердый. Тык чуть и все, потекло. .потом уже вряд ли что получится. .я готова к боли, жду ее, а он чуть сделает больно и все, мне же хочется, чтобы он не выпускал меня и вошел одним- двумя, пусть тремя рывками. У него же только один слабоватый. .что делать? самой что ли себя девства лишать? !
# 22:15 05-03-2006 Цыник, обратиться
Туся, а теперь одень очки, прочти свое сочинение от начала до конца. Видишь сколько расхождений в твоем рассказе? Врешь, мат часть!